312fd8e3

Месячный архив: Ноябрь 2019

РФ соединится с «Талибаном» против ИГИЛ

Парии, оберегавшие Усаму бен Ладена и оперативно павшие, когда США принесли им встречный удар после 11 октября 2001 года, развивают отношения с примыкающими государствами и с Россией, удаленной из Афганистана в 1989-м. «Талибан» не так одинок, как однажды. Парии, оберегавшие…
ДАЛЕЕ

Избавление российских захваченных (ФОТО)

В числе снятых сегодня 9-ти воинов Иначе оказался военный Александр Михайлюк, взятый врагом еще в процессе защиты Донецкого аэродрома. Про это рассказала уполномоченный вице-президента Украины по спокойному урегулированию битвы в Донбассе Елена Геращенко на собственной страничке в Фейсбук и обнародовала…
ДАЛЕЕ

Путин принудил работать автозаводы по производству ракет в 3 замены

В РФ работники компании «Хитрое ракетное вооружение» обязаны пройти на трехсменную работу. В связи с увеличившейся нуждою вооружений из-за процедуры в Сирии, организация перешла на работу в вечернее время. Как передают отечественные СМИ, для доставки грузов в пункт предназначения, отечественный…
ДАЛЕЕ

YanaKlim и Андрей Король продемонстрировали свежий трек (АУДИО)

Знаменитый славянский балетмейстер, создатель Андрей Король и исполнительница YanaKlim представляют свежий, общий трек «Герой». Артисты сообщили историю передового мужчины-самородка, поводом и помощью которого считается непрочное женское плече.«В композиции «Герой» слышен вопль мужчины, передающий все его идеи и чувства от мира…
ДАЛЕЕ

Трибунал взял ассистента Филатова Кошляка

Михаил Кошляк был задержан в городе Днепропетровск совместно с Геннадием Корбаном. Михаил Кошляк был задержан в городе Днепропетровск совместно с Геннадием Корбаном. В Чернигове Новозаводской районный суд взял на 2 месяца без определения задатка ассистента всенародного парламентария Бориса Филатова Михаила…
ДАЛЕЕ

Корбана принесли в Киев

Главы политсовета партии «УКРОП» Геннадия Корбана правоохранители доставили в Киев. Про это рассказал на конференции член общественно-политического совета «УКРОП» Денис Борисенко. Согласно его заявлению, в настоящее время юристов к политику не допускают.  Напоминаем, что раньше Ляшко заявлял, что Корбана везут…
ДАЛЕЕ

Blizzard представила число подписчиков World of Warcraft

В WoW играют 5,5 млрд человек. В WoW играют 5,5 млрд человек. Такие данные за октябрь 2015 года рассказывает Blizzard, которая при этом подчеркивает, что на публике открывает числа о подписчиках напоследок. Дескать, на данный момент есть большое количество иных…
ДАЛЕЕ

Guild Wars 2: Вышло добавление Hearth of Thorns

Прошел желанный пресс релиз добавления Hearth of Thorns для MMORPG Guild Wars 2. Сейчас можно выбрать профессию Revenenat. Он активизирует силы легенд прошлого, чтобы губить противников и бросать беспорядок на поле поединка. В игре был замечен свежий ПвП порядок –…
ДАЛЕЕ

По офису Шокина палил снайпер

В прокуратуре намекнули на причастность Клюевых к покушению на генпрокурора. В прокуратуре намекнули на причастность Клюевых к покушению на генпрокурора. Основной военнослужащий обвинитель Украины, замгенпрокурора Украины Анатолий Матиос утверждает, что во вторник утром снайпер сделал попытку покушения на ведущего прокурора…
ДАЛЕЕ

Дэвид Боуи представит свежий альбом в 2016 году

Английский металлист Дэвид Боуи выпустит свежий альбом под наименованием Blackstar в самом начале 2016 года. Демонстрация первого за 3 года сборника пройдет 8 февраля — в сей день артисту осуществится 69 лет, рассказывает The Telegraph. Альбом из 7 песен был…
ДАЛЕЕ

Масла, которые помогут оставить юность

Мы хотим предложить использовать масла и внешне, и внутрь тем, кому за 30. Естественные масла в косметологии – прекрасное антикризисное решение. Недорогой и высококачественный бытовой уход.Во время кризиса естественная парфюмерия и все косметические масла делаются все более и более важными…
ДАЛЕЕ