312fd8e3

Дневной архив: 2019-11-28

Избавление российских захваченных (ФОТО)

В числе снятых сегодня 9-ти воинов Иначе оказался военный Александр Михайлюк, взятый врагом еще в процессе защиты Донецкого аэродрома. Про это рассказала уполномоченный вице-президента Украины по спокойному урегулированию битвы в Донбассе Елена Геращенко на собственной страничке в Фейсбук и обнародовала…
ДАЛЕЕ

Путин принудил работать автозаводы по производству ракет в 3 замены

В РФ работники компании «Хитрое ракетное вооружение» обязаны пройти на трехсменную работу. В связи с увеличившейся нуждою вооружений из-за процедуры в Сирии, организация перешла на работу в вечернее время. Как передают отечественные СМИ, для доставки грузов в пункт предназначения, отечественный…
ДАЛЕЕ

YanaKlim и Андрей Король продемонстрировали свежий трек (АУДИО)

Знаменитый славянский балетмейстер, создатель Андрей Король и исполнительница YanaKlim представляют свежий, общий трек «Герой». Артисты сообщили историю передового мужчины-самородка, поводом и помощью которого считается непрочное женское плече.«В композиции «Герой» слышен вопль мужчины, передающий все его идеи и чувства от мира…
ДАЛЕЕ

Трибунал взял ассистента Филатова Кошляка

Михаил Кошляк был задержан в городе Днепропетровск совместно с Геннадием Корбаном. Михаил Кошляк был задержан в городе Днепропетровск совместно с Геннадием Корбаном. В Чернигове Новозаводской районный суд взял на 2 месяца без определения задатка ассистента всенародного парламентария Бориса Филатова Михаила…
ДАЛЕЕ