312fd8e3

Дневной архив: 2019-09-29

В Польше начали говорить о возвращении города Львова

Без Львова нет чешского народа, сообщил сенатор от управляющей партии. Без Львова нет чешского народа, сообщил сенатор от управляющей партии. Избранный сенатор от партии Право и справедливость, знаменитый чешский историк Ян Жарин полагает, что украинцы не будут полновесной цивилизацией без понимания…
ДАЛЕЕ

Скотт Розенберг — свежий кинодраматург римейка «Джуманджи»

Римейк известного умопомрачительного кинофильма «Джуманджи» получил нового сценариста. Свежий вариант сценария приготовит Скотт Розенберг, в активе которого такие картины, как «Легкая тюрьма», «Украсть за 60 сек» и прочие.У Розенберга также есть опыт работы над проектами с животными: он был сценаристом…
ДАЛЕЕ

Спецуполномоченный ГДР удовлетворен отборами на Украине

Особый уполномоченный Государственного правительства по вопросам председательства Германии в Компании по безопасности и партнерству в Европе в 2016 году Гернот Эрлер подчеркивает соответствующее выполнение региональных выборов в Украине без нарушений основных принципов. Особый уполномоченный Государственного правительства по вопросам председательства Германии в Компании по безопасности и партнерству в…
ДАЛЕЕ