312fd8e3

Месячный архив: Август 2019

Итальянские специалисты сняли снижение НЛО в вулкан (видео)

В кадр попал таинственный субъект конусовидной формы. Итальянский Государственный факультет геофизики и вулканологии сняли снижение НЛО в жерло вулкана Вулкан. Термические камеры видеонаблюдения установили как что-то укрылось в огнедышащей несчастье, передают Радостные вести.Видеоролик с НЛО был замечен в одном из…
ДАЛЕЕ

Действенные естественные лекарства

5 самых лучших естественных лекарств. Плоды голубики имеют естественный аспирин, который убирает болевые чувства и постоянные воспалительные процессы.Лечебные аптечные лекарства, которые, кроме позитивного действия, вызывают ненужные сторонние результаты, время от времени можно сменить естественными антибиотиками. У естественных антибиотических препаратов нет…
ДАЛЕЕ

28 ноября Batman Arkham Knight вновь выйдет на PC

Бедный Batman Arkham Knight снова выйдет на рынок в Steam 28 ноября. Про это официально сообщила WB Games. Бедный Batman Arkham Knight снова выйдет на рынок в Steam 28 ноября. Про это официально сообщила WB Games. При этом все игроки…
ДАЛЕЕ

Крушение «Иволги»: Семьи потерянных обретут по 150 000 грн

Премьер доверил также вознаградить спасателей, которые принимали участие в спасательной процедуры. Премьер Украины Арсений Яценюк дал постановление отметить по 150 миллионов грн  семьям потерянных  при гибели катера «Иволга». Про это премьер  сообщил в масштабах  совещания Кабмина.  В связи с тем…
ДАЛЕЕ

Роузи Хантингтон-Уайтли снялась для глянца (ФОТО)

Сейчас женщина Джейсона Стэтхэма позировала для ноябрьского производства Vogue Корея. Модель позировала фотографу Себастиану Киму. На фотографиях она встала в очень обольстительном виде. Фотограф правильно принял решение, что для храброго и сексуального вида не обязательно облачать Роузи в нижнее платье…
ДАЛЕЕ

Павлоград стал центром фальсификаций на отборах

Знаменитый славянский корреспондент Денис Казанский объяснил весть о том, что в Павлограде внезапно аннулировали 2-й экскурсионный тур выборов. «Центром наиболее кромешных фальсификаций на данных отборах внезапно стал Павлоград. Там фальсификации добились некоторого абсолютно великанского масштаба, и нужно сознаться, что я…
ДАЛЕЕ

В семье Снежаны Егоровой случилось несчастье

Российская артистка Снежана Егорова сообщила о несчастье, происшествии в ее семье. 25 ноября 2015 года распространенная российская артистка Снежана Егорова рассказала на собственной страничке в интернете о том, что няню ее детишек Машу сшибла автомашина 24 ноября на пешеходном проходе….
ДАЛЕЕ

Взрыв в жилище Садового во Львове назван терактом

Санкция публикации УК учитывает от 5-и до 10-ти лет потери воли. Санкция публикации УК учитывает от 5-и до 10-ти лет потери воли. Взрыв гранаты во дворе дома градоначальника Львова Андрея Садового расценен терактом, передает отдел связи с общественностью облуправления МВД….
ДАЛЕЕ

Кэти Холмс беременна (ФОТО)

В эти дни Кэти Холмс возникла на событии Nights Of Starts Gala, прошедшее в Нью-Йорке, в обтягивающем имидже. Он и открыл секрет, который звезда держала во пару лет. Оказывается, Кэти Холмс беременна 2-м ребенком.Конечно же, все сразу же задались вопросом,…
ДАЛЕЕ

Отец Жанны Фриске упрекнул Шепелева в краже

Любопытно, способны ли Владимир Фриске и Д. Шепелев однажды организовать отношения после всего того, что они говорили в адрес друг дружку? Еще одни нарекания со стороны отца Жанны рассыпались с сторону телеведущего. На этот раз парень сообщил, что Д. считается…
ДАЛЕЕ

Фото: Первые фотографии наследника Мерседес-Бенц GL

Формальные фотографии полноразмерного внедорожника Мерседес-Бенц GLS – наследника модификации GL, возникли в интернете до премьеры. Формальные фотографии полноразмерного внедорожника Мерседес-Бенц GLS – наследника модификации GL, возникли в интернете до премьеры. Судя по фотографиям, большой внедорожник обретёт черты старшего GLE Купе….
ДАЛЕЕ