312fd8e3

Месячный архив: Сентябрь 2019

Солдат Иначе убежал из лазарета для Оли Поляковой

Суперблондинка дала еще 5 выступлений с аншлагами в масштабах экскурсионного тура «Ходили Шлепки». «Осень – не время хандрить», — полагает Аня Полякова и продолжает собственное 1-ое крупное концертное турне по городам Украины. На этот раз певица собрала общие залы в…
ДАЛЕЕ

В Польше начали говорить о возвращении города Львова

Без Львова нет чешского народа, сообщил сенатор от управляющей партии. Без Львова нет чешского народа, сообщил сенатор от управляющей партии. Избранный сенатор от партии Право и справедливость, знаменитый чешский историк Ян Жарин полагает, что украинцы не будут полновесной цивилизацией без понимания…
ДАЛЕЕ

Скотт Розенберг — свежий кинодраматург римейка «Джуманджи»

Римейк известного умопомрачительного кинофильма «Джуманджи» получил нового сценариста. Свежий вариант сценария приготовит Скотт Розенберг, в активе которого такие картины, как «Легкая тюрьма», «Украсть за 60 сек» и прочие.У Розенберга также есть опыт работы над проектами с животными: он был сценаристом…
ДАЛЕЕ

Спецуполномоченный ГДР удовлетворен отборами на Украине

Особый уполномоченный Государственного правительства по вопросам председательства Германии в Компании по безопасности и партнерству в Европе в 2016 году Гернот Эрлер подчеркивает соответствующее выполнение региональных выборов в Украине без нарушений основных принципов. Особый уполномоченный Государственного правительства по вопросам председательства Германии в Компании по безопасности и партнерству в…
ДАЛЕЕ

Кузьмич Скрябин не обретет звания всенародного музыканта

Вице-президент ответил на петицию жителей об Андрее Кузьменко. Вице-президент Украины Петр Порошенко ответил на петицию с просьбой присвоить потерянному в ДТП музыканту Андрею Кузьменко(Скрябин) звание всенародного музыканта Украины. Вице-президент заметил, что не в состоянии это сделать, так как предписание знатного звания…
ДАЛЕЕ

В «Готэме» будет М-р Фриз

В телесериале канала Fox «Готэм» будет еще один знаменитый враг Бэтмена – М-р Фриз. Нэйтан Дарроу («Карточный домик») обрел роль В. Фрайса, знаменитого также как М-р Фриз, в третьем году телекомикса.В. – один из великолепных экспертов Готэма, занимающийся криогеникой. Неописуемо…
ДАЛЕЕ

Порошенко опровергает админресурс на региональных отборах

Созерцатели резюмируют неимение админресурса, сообщил вице-президент. Созерцатели резюмируют неимение аминресурса, сообщил вице-президент. Вице-президент Петр Порошенко утверждает, что, согласно предварительным анализам интернациональных созерцателей и неправительственных организаций, на региональных отборах на Украине отсутствовал управленческий источник. «Мне очень приятно резюмировать, что, согласно предварительным…
ДАЛЕЕ

Успех Садового на отборах во Львове

Согласно предварительным подсчетам голосов партией «Самопомич» было обозначено, что Андрей Садовый продолжит собственную работу на должности градоначальника Львова.  Более 50% избирателей отдали голоса за Андрея Ивановича. Четкий итог составляет 50,88%. 2-ое место в примерном хит-параде досталось Р. Кошулинскому, обрыв составляет…
ДАЛЕЕ

Ранний осмотр рынка доступной денежные единицы Киева на 28/10

День стартовал укреплением гривны к доллару Предельный курс приобретения USD составил 23.80 (+0.20) Евробанк 10:19 EUR составил 26.30 (0.00) Укргазбанк (044) 494-46-50 RUB составил 0.371 (0.000) Премиум   Максимальный курс реализации USD составил 23.65 (+0.05) Глобус 10:39 EUR составил 26.20…
ДАЛЕЕ

Елена Безрукова работала с Сергеем Зверевым

Безрукова стала актрисой после ряда тестов. Артистка Елена Безрукова далеко не всегда играла и утешала созерцателей собственной актёрской игрой и передачей эмоций на сцене. В своем интервью изданию Hello! Елена сообщила ещё несколько прецедентов из собственной жизни.Безрукова рассказала о том,…
ДАЛЕЕ

Пальба в ночном клубе в Искривленном Роге: есть потерпевшие

Несколько незнакомых людей ночью с воскресенье на четверг, 26 ноября, с пистолетами и битами в руках организовали потасовку в ночном клубе «Форсаж» в Искривленном Роге. Как передают региональные СМИ, ссылаясь на свидетелей, конфликт случился около полуночи на улице Ватутина. Согласно…
ДАЛЕЕ