Afterpulse: Технологичный сетевой шутер для iOS

312fd8e3

Afterpulse Раз в год, тысячи и тыс людей во всем мире покупают наиболее заключительные версии мобильных телефонов, которые каждый год делаются все производительнее и производительнее.

Невероятно, а некоторые из обладателей сегодняшних устройств даже отчасти не в состоянии использовать либо применять весь потенциал новостей.
Незначительно сделать лучше картину сможет помочь свежий мобильный технологичный абонентский шутер Afterpulse, подготовкой которого занималась организация Gamevil и мастерская Диджитал Legends.Согласно заявлению создателей, данной игре потребуется вся мощь ваших Айфон 6 (gойдет начиная от Айфон 5С с ОС iOS 9.0).
Обыкновенно, игроки выступят в качестве лучший воинов спецподразделений в войнах грядущего.Вы можете выбрать одежду и вооружение для собственного воина в соответствии с военными целями и будете рваться развивать искусство для принятия престижного вооружения.В игре есть одиночный порядок тренировки и 2 абонентских режима: «любой за себя» и «командный» 8 vs 8.Любой элемент геймплея и внешнего вида игры спроектирован с учетом перспектив мобильных платформ для воспроизведения сути консольных шутеров.
http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *