312fd8e3

Дневной архив: 2019-05-10

Руперт Гринт обрел основную роль

Канал NBC выбрал изготовление пилота драмы, основную роль в котором будет играть звезда «поттерианы» Руперт Гринт. Мысль принадлежит продюсеру Аарону Каплану («Тайны и неправда»), а осуществил ее на послании кинодраматург Сильвио Хорта («Дурнушка»).Еще не представленная трагедия проектировалась специально для Гринта,…
ДАЛЕЕ

Какие микропланшеты приобретают украинцы?

Приобретая многопланшетный персональный компьютер, абсолютное большинство российских клиентов предпочитают между малогабаритными 7-дюймовыми модификациями и огромными 10-дюймовыми. При этом всё больше клиентов берут небольшой планшетник с телефонным модулем, сменяя себе, так что, телефон. Какие микропланшеты приобретают российские клиенты, на что направляют…
ДАЛЕЕ

Бороться в Сирию идут уроженцы Главной Азии

С того времени, как в 2011 году в Сирии стартовала битва, туда направились тыс шиит из прежних русских республик Главной Азии. Годом ранее Махмуд Хабибулло, сторожиха из киргизского города Кара-Суу, весьма порадовался, когда сын заявил ему, что отыскал работу в…
ДАЛЕЕ

Денисенко готовил общественные фальсификации на отборах в Раду

Народный парламентарий Андрей Денисенко, любитель общественно-политической партии «Укроп» Геннадия Корбана и Бориса Филатова, рассчитывал крупные фальсификации на депутатских отборах 2014 года. Про это говорят записи телефонных переговоров политика, расположенные в Сети-интернет. По размещенной информации план Денисенко принимался в том, чтобы…
ДАЛЕЕ