Денисенко готовил общественные фальсификации на отборах в Раду

312fd8e3

Андрей,Денисенко Народный парламентарий Андрей Денисенко, любитель общественно-политической партии «Укроп» Геннадия Корбана и Бориса Филатова, рассчитывал крупные фальсификации на депутатских отборах 2014 года.

Про это говорят записи телефонных переговоров политика, расположенные в Сети-интернет. По размещенной информации план Денисенко принимался в том, чтобы на окрестностях в Донецкой и Луганской области сделать парламентариями знакомых, ненатурально занизив явку избирателей, на физическом уровне ликвидировав оппонентов, и написав подставные бюллетени.

«Смотри, какая картина. У нас есть несколько округов на Донбассе, где можно делать итог, где можно работать с обходными селективными комиссиями…Короче, у нас есть возможность рейдернуть половину Лугандонии. Это весьма крупная процедура.. Там вероятно необходимо показать маленькую явку избирателей, а 50-процентный итог за президентскую партию и такой же итог за кандидата, который будет, к примеру, идти самовыдвиженцем. Мы это отчетливо прорабатываем. Если у нас будет бригада экспертов, мы сможем делать с данным окрестностями все, что угодно… Мы на себя способны получить итоги выборов в 6 окрестностях из одиннадцати в Донецкой области, где они могут как-то состояться», — сообщает Денисенко собственному собеседнику.

Согласно его заявлению, система победы на отборах будет следующей —  «мы устанавливаем внутреннюю рекламу, спикеров каких-либо «бла-бла-бла». И все! Настоящий итог!»

А вероятных конкурентов Денисенко гарантирует «защемить батальонами». И пускай затем «кричать и рассказывают».

Тем не менее, Денисенко утверждает, что основным гарантией победы будут фальсификации.

«Основным способом все равно будут фальсификации. Коррекция итогов голосования. Глобальное, контролируемое, в связи с тем что это обещает итог. У нас есть возможности  терпеть центры округов из региона в регион и так далее», — объясняет грядущий народный парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *