Какие микропланшеты приобретают украинцы?

312fd8e3

микропланшеты Приобретая многопланшетный персональный компьютер, абсолютное большинство российских клиентов предпочитают между малогабаритными 7-дюймовыми модификациями и огромными 10-дюймовыми.

При этом всё больше клиентов берут небольшой планшетник с телефонным модулем, сменяя себе, так что, телефон. Какие микропланшеты приобретают российские клиенты, на что направляют внимание при избрании, какие линии доминируют — обо всем этом в обзоре рынка планшетных ПК Украины.
Для подготовки источника применялись данные сайта E katalog (ek.ua), представляющий собой один из наиболее огромных в стране каталогов цифровой техники и бытовой электроники. Тыс украинцев применяют это сервис для выбора необходимого продукта, и поиска онлайн-магазина с самой лучшей стоимостью.
Показанные на E katalog данные основываются на товарном предложении десятков супермаркетов и больших товарных сетей Украины.
Каких изготовителей предпочитают украинцы?
Наиболее распространенные изготовители планшетных ПК на рынке Украины — это Lenovo, Asus, «Самсунг» и Эпл. Как раз так разместились любви клиентов в этом году. Lenovo и Asus идут почти вровень, заполнив российский рынок множеством сравнительно дешевых микропланшетов — любая из компании имеет по 18 %. В ряду китайца Lenovo российские клиенты в первую очередь предпочитают экономный, а довольно мощный IdeaTab 2 A7 10F (от 1 782 гривен) либо эксклюзивный Yoga Tablet 2 10.1 (от 6 680 гривен). Среди продукции тайваньской Asus российский клиент акцентирует модель Fonepad 7 FE170CG (от 2 760 гривен), приметную телефонным и 3G модулем.
На южнокорейском великане «Самсунг» тормозят собственный выбор 14 % клиентов, а продукцию популярной компании Эпл предпочитают 10 %. Известность 2-ух заключительных организаций остаётся повышенной не смотря на рост стоимости их продукции в гривне в течение года. В данном лагере клиенты в большинстве случаев приобретают «Самсунг» Галакси Tab С 10.5 (от 10 640 гривен) и Эпл iPod мини with Retina (от 7 043 гривен).
Какие микропланшеты приобретают?Наиболее распространенные линии — это 10 и 7 дм. Так, почти каждый второй клиент (33 %) при избрании планшетного ПК становится на большой 10-дюймовой модификации, которая возможно окажется весьма комфортным решением для рисования либо работы с внешним видом, а не в состоянии похвастать мобильностью — такие устройства трудно регулярно носить с собой.
Наоборот, 30 % клиентов предпочитают малогабаритные 7-дюймовые микропланшеты, которые без каких-то неприятностей расположатся в карман пиджака либо женскую сумку. В свете данного стоит отметить также тот факт, что 17 % реализуемых в последние годы микропланшетов оснащены телефонным модулем, другими словами могут сменить собой телефон.Около 22 % клиентов предпочитают планшетные ПК с линией дисплея 8 дм. В данной группе отличаются распространенные прошлогодние «Самсунг» Галакси Tab С 8.4 (от 10 099 гривен) и экономные Lenovo IdeaTab С8 50LC (от 5 449 гривен).
Линии на российском рынке микропланшетов 39 % планшетных ПК, которые сегодня приобретают клиенты, оснащены интегрированным 3G модулем, что вполне ясно, если взять во внимание формирования сети на Украине. Тем не менее, почти 95 % сегодняшних телефонов могут работать в интернете 3G, для аналогии. 13 % клиентов преднамеренно выбирают планшетник с отличной оптикой и интегрированной вспышкой, беспокоясь о грядущих фото. Впрочем, в данном плане телефоны также вырвались вперёд.
Ещё одна увлекательная линия — 9 % микропланшетов первоначально оснащены 2 слотами для включения SIM-карты. Такие устройства, например, применяют 1 минимальный пакет для звонков, а 2-й — для доступа в сеть интернет, что может снабдить клиенту значительную экономию.
Лишь 6 % планшетных ПК, которые приобретают клиенты, имеют в комплекте докстанцию с клавиатурой, из-за чего могут применяться и в роли планшетника, и в роли компьютера. В данном плане намного не менее известны смешанные компьютеры со съёменьшими экранами.
Ресурс: http://company.rbc.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *