Медведев представил прекращение авиасообщения «сильнi актом!»

312fd8e3

Медведев Отечественный премьер Д. Медведев сообщил, что аннуляцией авиасообщения с РФ российские власти сражаются с собственным народом и показал собственное известие ошибочной фразой на украинском языке.

Премьер РФ Д. Медведев в собственном Фейсбук сообщил о том, что полеты всех авиационных компаний в Россию и Украину закончены по инициативе российского правительства и добавил в собственное известие ошибочно преложенную на славянский язык фразу.
«По инициативе российского правительства закончены полеты всех авиационных компаний в Россию и в Украину. Очередной шикарный образец войны российских руководителей с собственным народом: 3 четверти пассажиров были украинцы. Сильнi акт», — пишется в сайте премьера.
При этом Медведев отредактировал собственное известие, сменив фразу «полеты всех российских и отечественных авиационных компаний» на «полеты всех авиационных компаний». Но фраза «сильнi акт!» осталась без перемен.
Как было сообщено, авиасообщение между Украиной и РФ закончено с 25 ноября после того, как стороны ввели взаимные наказания в отношении авиационных компаний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *