Дочь Веры Брежневой и дочка С. Ротару посетили банкет в городе Москва

312fd8e3

Брежнева и Ротару Внучку Ротару сохраняла вся семья, а дочку Брежневой — бабка Тома Витальевна.

14-летняя дочь российской исполнительницы Веры Брежневой и дочка всенародной певицы Софии Ротару — 14-летняя София посетили банкет дебютанток Tatler в городе Москва.
14-летняя дочка Ротару — София Евдокименко, которую в данный значительный день сохраняла вся семья, выбрала платье от Armani Prive и туфли от Elijah Louboutin, а 14-летняя дочь Брежневой — Соня возникла на вечере в компании бабули Тамары Витальевной.
В Колоночном зале Дома альянсов в городе Москва 12 представительниц известных семей осуществили собственный первый вальс.

Дочь Веры Брежневой и дочка Софии Ротару сразили красой на банкету в городе Москва. © instagram.com/sonya_kooper
 

Стоит отметить, также среди дебютанток 2014 г — дочь Валерии, Татьяна Пескова, Виктория Авратинская – дочь артистов Иры Апексимовой и Валерия Николаева, Анастасия Гришаева – дочь актрисы Нонны Гришаевой и предпринимателя Александра Нестерова и прочие.

Напоминаем, Tatler — это формальный первый появление молодой верхушки, на который хотят угодить дочери и сыновья политических деятелей, исполнителей, артистов и прочих знаменитых персон. Проходит данный банкет в Колоночном зале Дома Альянсов, сконструированном еще для князя Долгорукова-Крымского 235 лет тому назад.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *