312fd8e3

Дневной архив: 2020-07-14

Англия не будет бомбардировать Сирию

Английские законодатели выступили против участия собственной авиации в борьбе с ИГ в Сирии. Английские законодатели выступили против участия собственной авиации в борьбе с ИГ в Сирии. Премьер Англии Дэвид Кэмерон не будет переносить на голосование конгресса вопрос о бомбардировках позиций…
ДАЛЕЕ

Выборы в Северодонецке и Краевом признают ненастоящими

В Луганской области в городах Краевое и Северодонецк региональные выборы могут быть объявлены ненастоящими. Бесчестные общественно-политические силы будут спекулировать проблемой выборов в этих городах. Такое соображение сказал в эфире одного из российских каналов глава Луганской местный военно-гражданской администрации Геннадий Тука….
ДАЛЕЕ

В Крыму наплыв желающих нести службу в армии РФ

Служить в данный обращение последуют наиболее приготовленные и на физическом уровне здоровые призывники. Служить в данный обращение последуют наиболее приготовленные и на физическом уровне здоровые призывники. Военнослужащий комиссар Симферополя Казбек Матматханов заявляет, что желающих служить в Вооруженных силах РФ в…
ДАЛЕЕ

В Марьинке под фрагментами обнаружен труп мужчины

Генералами компании гражданско-военного партнерства раздела «Б» 3 дня проводились работы по раскопкам обвалов в Донецкой области, в городке Марьинка. Тандем оперативно-спасательной и сыскной службы Мариуполя и Марьинки соединились в альянс для выполнения не менее действенных поисковых операций. В итоге общей…
ДАЛЕЕ

Дочь Виктории Бекхэм обучается верховой езде (ФОТО)

По фото, которые довольно часто публикуют папарацци, формируется ощущение, что старшей из детишек Бекхэмов – малышкой Харпер – занимается в основном ее отец Дэвид. Экс-футболист управляет дочку на дни рождения, на детские праздничные дни, играет в футбол и дает возможность…
ДАЛЕЕ