312fd8e3

Дневной архив: 2020-05-17

Милиция Одессы пояснила окружение строения ГАИ

Недоверие, что из ГАИ в Одессе увозят бумаги, не подтвердилось. Одесская милиция ночью на 23 ноября обступила сооружение облуправления ГАИ на ул.Ак.Королева и проводила проверку затратные. До данного была получена информация, что вывозится имущество, рассказала Автотрасса Е-95 управляющий отдела связи с общественностью…
ДАЛЕЕ

РФ ликвидирует причастность ИГИЛ к крушению А321 (ФОТО)

Всего на борту бросившегося отечественного Airbus 321 находились 224 человека. Министр автотранспорта РФ Максим Соколов представил неопределенной информацией объявление от имени «Исламистского страны» о причастности к крушению отечественного воздушного судна в Египте. ?»В настоящее время в разных СМИ возникает всевозможная информация о том, что отечественный грузовой…
ДАЛЕЕ

РФ не соблюла 2 резолюции НАТО

РФ за последние 10 дней 20 раз помогла Ирану переправить вооружение в Сирию с помощью автотранспортных самолетов. Про это рассказывает телевизионный канал Fox News ссылаясь на восточные агентурные источники. Подчеркивается, что воздушные судна были зафиксированы раньше в данном месяце на взлетной полоске отечественной авиабазы…
ДАЛЕЕ

В Полтаве не известные испортили десятки тысяч бюллетеней

Из-за ошибки в заглавии партии в Полтаве были испорчены 237 миллионов бюллетеней. Про это передают региональные СМИ. Как было обнародовано, 22 ноября созерцатели «Опоры» установили на стенде Полтавской селективной комиссии пример бюллетеня с написанной погрешностью. Вместо Полтавской городской компании общественно-политической…
ДАЛЕЕ

Полиция рассматривает деятельность членов Мариупольского ТИК

Полиция начала проверку по посланию главы ЦИК Михаила Охендовского насчет бездействия Мариупольской городской селективной комиссии «25 ноября из Правоохранительных структур Украины в местный главк органов внутренних дел Донетчины поступило послание с посланием главы Главной селективной комиссии Михаила Охендовского о принятии…
ДАЛЕЕ