312fd8e3

Месячный архив: Декабрь 2018

4 декабря приставят Главу Государственной милиции

Аваков привнес в Кабмин пакет перемен сравнительно  реформирования Государственной милиции. Глава новой Нацполиции будет назначен 4-го декабря. Про это в масштабах  совещания Офиса министров сегодня сообщил премьер Украины  Арсений Яценюк. Согласно его заявлению,  скоро последует предназначение нового главы Государственной милиции…
ДАЛЕЕ

Техническое обследование зданий и сооружений

Исследование построек и зданий представляет из себя процедуру проверки систем на объект объективного технологического положения и хранения рабочих качеств. Оценка ведется в целях наблюдения за положением и обнаружения потребности выполнения монтажа либо реабилитационных работ. Тут http://www.mbp.kiev.ua/jur/tehnicheskoe-obsledovanie читайте подробнее про техническое…
ДАЛЕЕ

Швайку оставили под бытовым арестом еще на 2 месяца

Печерский трибунал Киева продлил на 2 месяца бытовой арест прежнему министру земельной политики, члену ВО «Независимость» Ивану Швайке, подозреваемому в участии в многочисленных противостояниях под домом Высшей Рады. Печерский трибунал Киева продлил на 2 месяца бытовой арест прежнему министру земельной политики, члену ВО «Свобода»…
ДАЛЕЕ

Ноябрь стал небывалым для автомобильного рынка Украины

Возникли первые статистические данные о продажах свежих авто в начале октября 2015 года. Возникли первые статистические данные о продажах свежих авто в начале октября 2015 года. За прошлый год на Украине было реализовано небывалое в 2018 году число легковых машин,…
ДАЛЕЕ

Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру (ФОТО)

Фото в открытом боди Чехова сообщила в интернет. Знаменитая 37-летняя телеведущая передач «Давай поженимся» на канале «Интер» и «Как выходить замуж» на канале СТБ Анфиса Чехова уверенно показывает роскошные формы.Чехова  поделилась с подписчиками на собственной странице в социальной сети Instagram…
ДАЛЕЕ

Мужчины о пышных девушках

А не кинуть ли девушкам все диеты и занятия спортом и стать роскошными женщинами?! Так как мужчины хором долбят, что нет ничего не менее привлекательного, телесного и возбуждающего, чем вкусные женские формы. Диеты, систематичный фитнес могут насолить собственным отношениям, если…
ДАЛЕЕ

Профессия ветеринарный врач

Необходимость в эксперте, который мог бы исцелять животных, возникла с того времени, как человек начал их приручать. В сегодняшнем сообществе профессия ветеринарный врач как и прежде необходима и принципиальна. Как раз к данному эксперту обращаются люди, у которых заражаются домашние…
ДАЛЕЕ

Бандиты в Сирии финансируются с помощью краж в Великобритании

Террористические группы в Ираке и Сирии приобретают оплачивание методом «трудной манипуляции с отмыванием денежных средств», приобретенных за счет сделок на севере Великобритании с предложением банковских услуг по телефонному номеру и импорта автомашин из Англии в Африку. Террористические группы, работающие в…
ДАЛЕЕ

Качественные двери-купе на заказ: разновидности изделий

Как профессиональный писатель, я имею множество опыта работы в области качественных дверей-купе на заказ. В данной теме, важно рассмотреть разнообразность изделий, которые можно изготовить по индивидуальному заказу. На сайте delux-style.ru можно заказать двери купе в Москве. Одним из популярных стилей…
ДАЛЕЕ

Сборную Украины в Словении будут сохранять 600 человек

Сборную Украины в Словении будут сохранять 600 человекУкраинцы за 1 день купили гостевую квоту на поединок Словения — Украина Гендиректор УФИ Олег Шкреба сообщил о билетном ажиотаже перед матчем Словения — Украина в плей-офф отбора Евро-2016. «По распорядку УЕФА, рассчитано…
ДАЛЕЕ

Пожарный шкаф шпк. Что необходимо понимать

По норме пожарной безопасности, в здании в обязательном порядке должен располагаться пожарный шкаф (шпк). Информация о типах и предназначении этого приспособления показана ниже. По общепризнанным меркам пожарной безопасности, в здании должен быть в оязательном присутствии пожарный шкаф и план эвакуации…
ДАЛЕЕ