312fd8e3

Месячный архив: Июль 2020

В Лондоне проходит ежемесячный автопробег до Брайтона (ФОТО)

Сегодня, 1 декабря, в центре Лондона были зафиксированы сотни винтажных авто. По традиции в 1-ое воскресенье декабря в английской столице проходит автопробег London to Brighton Veteran Car Run. В 2018 году водители участвуют в 119-ом заезде.Старинные машины начинают собственный маршрут…
ДАЛЕЕ

Взрыв бензовоза на автотрассе Одесса-Киев: есть жертвы

На автотрассе Одесса-Киев в регионе села Шкаровка Белоцерковского региона Киевской области 1 декабря в 16:55 случилось ДТП при участии бензовоза, из-за этого 1 человек умер еще 1 пострадал. На автотрассе Одесса-Киев в регионе села Шкаровка Белоцерковского региона Киевской области 1…
ДАЛЕЕ

В КНР был замечен клон Айфон 6С за 37 долларов США

На вид телефоны и действительно похожи, а «внутренность» различается в несколько раз. Китайские изготовители спустя два месяца после демонстрации новостей Эпл сделали клон «виноградного» телефона нового поколения — Айфон 6с. На YouTube видеоклип с презентацией японской подготовки был замечен еще…
ДАЛЕЕ

Яценюк привяжет оплату за нагревание к температуре воздуха

Детские конкурсы — это раскрытие юных талантов. Получение детьми новых знаний во время участия в конкурсах, помогает им стать смелыми и активными в жизни. Вот сайт конкурсов для детей tvorcheskie-lyudi.ru на котором можно найти всероссийские конкурсы для детей, воспитателей и…
ДАЛЕЕ

Видео: Вышел хоррор The Park

Вот и прошел пресс релиз одиночного хоррора The Park. И в случае если вы смогли оформить заказ, то тогда вам выдадут уникальные объекты для MMORPG The Secret World:— Наряд бурундука-убийцы. Данный наряд имел Steve Gardener (в 1979 году он сделал…
ДАЛЕЕ

Брюс Уиллис вновь будет играть Джона Маклейна

Как было обнародовано, Голливуд в ближайшее время начнет снимать шестую часть кинофильма Сильный орех. Раньше Брюс Уиллис 5 раз возникал на дисплеях в виде главного героя саги. Прошлый кинофильм франшизы – Сильный орех: Отличный день, чтобы скончаться – увидел свет…
ДАЛЕЕ

Чемпионы музыкальной премии MTV Europe Music Awards-2015

MTV 2015: чемпионы и побеждённые. Прошло вручение премий MTV Europe Music Awards-2015, проходившее в Милане. В концертном зале Mediolanum Forum объявили всех чемпионов развлекательного состязания по ежемесячному интеренет-голосованию.День MTV был полон сюрпризов и ослепительных представлений. Вечер был в прямом смысле…
ДАЛЕЕ

Славянский кинофильм может зайти в перечень номинантов на Оскар

23 ноября Североамериканская киноакадемия опубликовала перечень 124 лент, из которых будут избраны номинанты на Оскар за самый лучший фактичный кинофильм. К их числу попала иллюстрация Русский дятел Чада Изящности. Как рассказывает Еспресо.Тв, кинофильм Русский дятел будет одним из номинантов на…
ДАЛЕЕ

Сегодня РФ посылает на Донбасс очередной «гумконвой»

В пятницу днем, 29 ноября, из Донского спасательного центра Министерства по чрезвычайным картинам РФ направился на Донбасс очередной 43-й так именуемый «гумконвой». Не менее 100 авто, которые везут на запад Украины не менее 1,1 миллионов тонн незнакомого багажа, двигаются на…
ДАЛЕЕ

Специалисты предсказали время смерти Земли

Североамериканские специалисты стали очевидцами эксклюзивного галактического появления — смерти планеты в объятиях светлого лилипута. Североамериканские ученые из Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики в итоге исследования за действием звезды WD 1145+017 синхронно установили в краях одной системы светлого лилипута, часть другой планеты и…
ДАЛЕЕ

Животик держит поясницу: Как закрепить низ животика

Алена Мазур, управляющий интернациональной школы Священная архитектура тела, воспитанница Натали Дроэн и инструктор программ личного повышения, сообщила, как закрепить низ животика. Священная архитектура тела – это завещанная практика, которая нацелена на улучшение тела, отдавая ему натуральную красоту и состояние здоровья. Собственными…
ДАЛЕЕ