312fd8e3

Дневной архив: 2020-06-08

Адель дала своё 1-ое интервью после возвращения

27-летняя исполнительница Адель сообщила о собственных ужасах. Исполнительница Адель после огромного перерыва снова вышла на сцену. Она дала 1-ое интервью после собственного ослепительного возвращения к музыкальной карьере.Как нам известно, Адель в самом начале 2012 года сообщила о интервале в карьере….
ДАЛЕЕ

Задача ОБСЕ в первый раз за 2,5 месяца попала в Дебальцево

Созерцатели выделяют, что людей на улицах города недостаточно, пока еще есть отпечатки разрушений Созерцатели Дополнительной мониторинговой миссии (СММ) Компании по безопасности и партнерству в Европе (ОБСЕ) в первый раз за 2,5 месяца попали Дебальцево Донецкой области. Про это СММ ОБСЕ…
ДАЛЕЕ

СБУ обшарила магазины Ахметова «Брусничка»

«Брусничку» подозревали в хищении средств и уклонении от уплаты налогов. «Брусничку» подозревали в хищении средств и уклонении от уплаты налогов. СБУ обвиняет принадлежащую предпринимателю Ринату Ахметову сеть магазинов «Брусничка» в минимизации налогов. «30 ноября 2016 года в городе Днепропетровск, за…
ДАЛЕЕ

Ответ Саакашвили на критику Яценюка

Мэр Одеской области Михаил Саакашвили сопоставил реформы в Грузии и на Украине. Так как премьер прохватывал меня и грузинские реформы открыто, я хочу привести определенные относительные факты по реформам в Грузии. При моем правлении в Грузии, экономика даже в условиях…
ДАЛЕЕ

Джим Керри сменит Кристофа Вальца

Джим Керри пытается оправиться от гибели собственной прежней подружки и занять себе работой. По нескольким иностранным таблоидам, артист подыскал для себя свежий проект, работа над которым стартует через месяц. Из-за того, что артист Кристоф Загиб отказался от функции, Керри договорился…
ДАЛЕЕ