312fd8e3

Дневной архив: 2018-11-02

Признаки поломки автомобильного аккумулятора и советы по выбору нового

Многие автовладельцы знают, что каждые 3-5 лет необходимо менять аккумуляторную батарею в своей машине, однако этот срок достаточно условен. Реальная длительность эксплуатации АКБ зависит от ее качества, региона и особенностей использования. Поэтому очень важно знать, когда именно аккумулятор https://www.avtonarodnye.ru/catalog/shiny_filtry_akkumulyatory/akkumulyatory_1/ требует…
ДАЛЕЕ

Руководство по эксплуатации клипсатора

Клипсатор — это пнев­матическая зажимная автомашина с пневматическим регулированием. Она назначена лишь для зажима и отрезания слоев, заполненных пищевыми продуктами (к примеру, мясом либо сыром). Упаковки прижимаются железными скреп­ками (клипсами). По мере надобности однов­ременно могут прижиматься и заблаговременно сделанные петли…
ДАЛЕЕ

В Соединенных Штатах уверены в поражении РФ в Сирии

Купи онлайн билеты на самолет на сервисе “Проезд“. Авіаквитки купити просто на сайте avia.proizd.ua. Действия РФ в Сирии не привели к существенным военнослужащим успехам, полагают в Штатах. РФ «не в состоянии одолеть в Сирии» и в ее увлечениях достигать изменения…
ДАЛЕЕ

Златан Ибрагимович переработает церковь в дом

Знаменитый наступающий принял решение евангельскую церковь переработать под дом. Сооружение размещено в Швеции, в Стокгольме. Совместная площадь постройки составляет 1 тысячу кв.м. 13 млрд euro Златану Ибрагимовичу понадобилось дать за такое стремление. Сам спортсмен смотрит себя к католикам. Стоит отметить,…
ДАЛЕЕ