Флажок безопасности универсальный

312fd8e3

Показываем флажок безопасности универсальный от Red Force! Применение флага безопасности считается необходимым условием во время проведения состязаний в стрелковом спорте. Этот флажок понятно демонстрирует окружающим, что патронник Вашего оружия бессодержателен и невольный залп не вероятен.

Наш флажок, в отличие от других показанных на рынке сделан из износоустойчивого полиуретана, а не из пластика. Это гарантирует:

1. Многогранность. Флажок можно надрезать и подхлестнуть под любой калибр любого оружия.
2. Морозо / стойкость. Температура работы изделия -40/+80 C. Флажок не сломается и не треснет на холоде в отличие от пластмассовых.
3. Фиксация флага в прорези военного упора, а не в канале ствола. При этом он крайне надежно установлен. Если нет возможности вделать флажок в прорезь военного упора, то его можно установить затвором.
4. Прорезь во флаге со вставным железным колечком. К нему можно пришить контрольную ленту, или шнур, чтобы флажок не пропал.
5. Очень хорошо чистится и чистится от загрязнений.

Флажок безопасности подходит для разных типов оружия. Считается нужным объектом на состязаниях по утилитарной перестрелке по ружью и карабину (неимение флага может считаться поводом для дисквалификации стрелка с состязаний). Необходим на большинстве состязаний. Говорит о разряженности оружия. Флажок безопасности для карабинов и винтовок — нужен для зрительного наблюдения неимения патрона в патроннике. Используется на состязаниях и тренировках.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *