Что такое Эйвон — Avon компания

312fd8e3

Компания Эйвон — Avon североамериканская компания непосредственных реализаций. Главная продукция которой это парфюмерия и косметика. Также в Эйвон представлен большой перечень продукции группы галантереи, одежды, белья и другие. Компания динамически развивается, увеличивая серию выпускаемой продукции. Эйвон действует не менее, чем в 120 государствах мира, в том числе в РФ. В случае если вас интересует Эйвон регистрация быстро и просто, рекомендуем обратиться на сайт avonclub.info.

Короткая история организации Эйвон

На данный момент Эйвон это лидер всемирных реализаций по части косметики и парфюмерии, Сезонный кругооборот организации превосходит 10 миллионов в долларах США. Организации Эйвон действует на принципах компании непосредственных реализаций всего продукта. Эйвон 130 лет, история организации стартует с 1886 года. Дэвид Макконнелл создатель организации, что нельзя не отметить — организации, главным продуктом которой считается косметика, созданная для девушек, создатель парень. Предложение реализовывать продукцию организации через сеть собственных представителей, стандартных обычных девушек — домашних хозяек преддожила Дэвиду также девушка. Каждая девушка могла стать официальным дилером и предоставлять продукцию организации аналогичным, как она элементарным девушкам. В те дни данная мысль была довольно революционна. В связи с тем что преимущественно девушек угнетали по половому симптому. Отыскать девушке обычную деятельность было довольно трудно. А здесь каждая девушка могла хорошо заработать, занимаясь возлюбленным для девушек всего мира занятием, предлагая косметику.

Эйвон нынешний

Компания Avon родом из Соединенных Штатов. На данный момент Эйвон соединяет во всем мире людей число которых перевалило за несколько млн, вернее за 6 млн. Всех этих людей объединило желание смотреться прекрасными, бодрствующими и удачными. Компания Эйвон показана не менее, чем в 120 государствах мира. Сейчас продукция Эйвон не только лишь парфюмерия и косметика. Это весьма обширный диапазон продукции для дома и семьи. Это и моющие средства, и шампуни, и различные средства по уходу за меблировкой, за зданием. Разная бижутерия, сумочки, очки и другие. Помимо этого продукция Эйвон показана разным набором одежды белья и прочих продукции. Эйвон это компания, которая подносит девушкам красоту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *