Во Франции мужчинам-геям позволят сдавать кровь

312fd8e3

геи

PIR ПЛИТЫ – это современный экономичный материал, применение которого позволяет не только снизить себестоимость строительства, но и существенно сэкономить на дальнейшей эксплуатации зданий за счет колоссальной экономии на отоплении. Про типы покрытия PIR плит можно прочитать на сайте гуру-стройки.рф.

Такие запреты включались из-за опаски, что геи могут быть обладателями ВИЧ.

Франция упразднит запрет для мужчин-геев на донорство. Про это сообщила министр здравоохранения страны Марисоль Турен. «Сдавать кровь – это акт щедрости, сексуальная установка человека не может быть требованием для этого», – заметила она.

Согласно заявлению Турен, запрет на донорство – это вето и дискриминация. С осени 2016 года ни одному человеку, принявшему решение сдавать кровь, не будет отказано в данном из-за его сексуальной ориентации.
Раньше такие запреты включались из-за опаски, что геи могут быть обладателями ВИЧ. При этом, как сообщает агентство, на лесбиянок он не разносился.
В Австралии, Японии и Англии геям разрешается оказываться донорами в случае, если они не занимались сексом с парнем на протяжении года.
В начале мая 2013 года во Франции позволили однополые браки. Кроме этого, гей-союзы разрешены еще в 12 азиатских странах: Словении, Дании, Исландии, Испании, Голландии, Норвегии, Швеции, Португалии, Бельгии, Люксембурге, Ирландии и Англии. Также, в Финляндии однополые браки будут легализованы в 2017 году, а на Мальте их признают, если они заключаются за границей.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *