Макс Барских дал первый вечер (ФОТО)

312fd8e3

Макс Барских Первый крупный экскурсионный тур музыканта стартовал с выступления в родимом городке.

21 ноября Макс Барских дал первый вечер в родимом городке Херсоне. Вечер прошел в масштабах крупного экскурсионного тура «Петь», который состоится в 30 городах и 6 государствах.
Как сознался исполнитель, данный вечер подался ему трудно, так как в зале находились наиболее ближайшие люди – мать, брат, сестра и приятели детства.
Сегодня весьма специфический для меня день. Я выступаю в зале, в который очень много лет тому назад, небольшим парнем, я шел совместно с опекунами.Макс Барских
Первыми на выступлении прозвучали композиции, которые сделали знаменитым Макса Барских, а конкретнее: «Небо», «Героин», «Сердце борется» и прочие. Во 2-й части он продемонстрировал собственные музыкальные композиции: «Хочу петь», «Подруга-ночь» и прочие.
Самым милым фактором выступления стал момент, когда певец пригласил собственную мать Лилию на сцену. Исполнитель Макс Барских отдал ей песню и презентовал букет её излюбленных лилий.
Вчера в зале сидит человек, который презентовал мне небо, землю, звезды, воздух… В целом, жизнь. Мать, я хочу просить тебя подняться на сцену, чтобы поделить со мною эти оглушительные рукоплескания.Макс Барских
По числу цветов и выкрикам наступать на бис можно заявлять, что вечер получился. Он приглянулся и слушателям, и самому музыканту.
Затея новой концертной платформы была такой, чтобы показать все времена из жизни музыканта: от небольшого парня и до нынешних суток.
Спереди крупного турне ещё выступления в около 30 городах в 6 государствах: Украине, Германии, и государствах Балтии и СНГ.

Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *