Медики боятся за состояние здоровья быстро похудевшей Аллы Пугачевой

312fd8e3

Игрушкаёва Алла Игрушкаёва скинула 30 кг. Подозревают, что Солистка сбросила лишний вес не на диетах и спорте, а при помощи конкретных граней.

В Сочи на фестивале «Новая волна» похудевшая и помолодевшая Солистка возникла одна, без супруга и детишек. Она вовсю флиртовала с корреспондентами и обменивала уборы — 1 искреннее иного: мини-юбка, длинное роскошное платье, тесные штаны. Даже традиционный балахон сидит на Примадонне по-новому: не скрывает все излишнее, а напротив, выделяет преимущества фигуры. Алла Игрушкаёва будто бы специально всякий раз ставит напоказ подтянутые ноги и тонкие руки. Она не имеет ни мизерного знака на животик. Что такое союзинтеллект можно узнать пройдя по ссылке.

Сама Пугачева секрет собственного похудения не выдает, а коллеги опрашивать Примадонну о чудо-диете связываются. Так как важен не процесс, а итог. А он изумляет: сейчас Алла Игрушкаёва похожа на дочь Кристину Орбакайте. А пластический доктор, исследовавший фотографии исполнительницы до и после похудения, говорит, что дело не в чудесах, а в золотых руках израильских медицинских работников.
Вдобавок к этому у излюбленной народом исполнительницы есть нездоровая зависимость — она курит. И вместе с сильным похудением это угрожает солидными осложнениями, предостерегает медик.


Ресурс: http://www.ntv.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *