312fd8e3

Дневной архив: 2019-06-11

ФОТО: Чрезвычайная прелесть в самой сухой пустыне планеты

В пустыне Атакама, которая является одним их наиболее сухих мест на Земле, расцвели сотни миллионов красных цветов, сообщает издание Fox News. Большая редкость, которое завлекло за собой большое количество путешественников, было найдено в середине ноября, пишут корреспонденты. Как разъясняют специалисты,…
ДАЛЕЕ

В Затоке продолжают находить тела потерянных на «Иволге»

Сегодня, 27 ноября, в Затоке Белгород-Днестровского региона в акватории Черного моря продолжаются поиски тел потерянных на катере «Иволга», затонувшего 17 ноября. Сегодня, 27 ноября, в Затоке Белгород-Днестровского региона в акватории Черного моря продолжаются поиски тел потерянных на катере «Иволга», затонувшего…
ДАЛЕЕ

У берегов Канады кашалот повернул судно: 5 человек умерло

Причиной трагедии плавательного судна у берега города Тофино канадской периферии Английская Колумбия в прошлое воскресенье, 25 ноября, стал кашалот. Про это говорят данные ориентировочного следствия. rvi-r16la-c Команда путешественников, которая вышла в море, чтобы смотреть за китами, в один из факторов…
ДАЛЕЕ

Под Марьинкой активировались неприятельские снайперы

В регионе Марьинки (Донецкая области) и севернее города Попасная (Луганская область) работают снайперы соперника. В регионе Марьинки (Донецкая области) и севернее города Попасная (Луганская область) работают снайперы соперника. Про это, как было обнародовано «фрАзе», в четверг, 28 ноября, рассказал координатор…
ДАЛЕЕ