Печать на самоклеящейся бумаге – типы наклеек и особенности печати

312fd8e3

Все большую известность в последние годы покупает печать на самоклеющейся бумаге. Это могут быть особые наклейки на оснащение и инвентарь, рекламные наклейки для публичного автотранспорта, наклейки для кафе и супермаркетов (рекламные, справочные, искусственные), наклейки на машины либо просто сувенирные наклейки. Особенно востребованы наклейки среди коммерческих организаций, которые реализуют товары и услуги и нуждаются в прекрасных и высококачественных стикерах для собственной продукции.

Наклейки могут быть огромными и небольшими, нормальной и трудной формы. Печать на самоклеящейся бумаге ведется стандартным методом (в большинстве случаев, цифровая либо офсетная печать), затем наклейки нарезают и дают клиенту. Но в случае если конфигурация наклейки трудная, для ее нарезки нужно сделать особый шаблон. Потому дешевле распечатать огромные тиражи подобных наклеек. В случае если Вам необходим незначительный издание наклеек с уникальной конфигурацией, и Вы урезаны в расчете, можете взять из типографии готовый листок и внимательно обозначить необходимые Вам наклейки собственноручно. По стремлению клиента на наклейки вполне может быть отмечена ламинация, УФ либо ВД краситель. Такое вероятно для не менее крепкой самоклеящейся документы: специальная ламинация и лакировка даст продукту уникальный и видный тип.

Необходимо отличать наклейки и самоклеющиеся этикетки. Этикетки, в большинстве случаев, производятся большими тиражами и приклеиваются автоматом с помощью специального оснащения, потому имеют формат рулонов, которые комфортно грузить в робот. Рекламные и справочные наклейки наклеиваются вручную, потому изготавливаются сдельно и могут иметь разный объем и фигуру.

Можно купить разноцветную печать либо печать в 1 оттенок. В третьем случае стоимость наклеек будет выгоднее. Но полноцветные наклейки смотрятся не менее красиво и обращают на себя внимание. Тем не менее, в случае если наклейки осуществляют не маркетинговую, а справочную функцию (к примеру, наклейки с режимом работы оснащения), красой можно пренебречь в пользу не менее дешевой расценки. Заказывая печать наклеек в нашей типографии, Вы всегда можете рассчитывать на отличное качество и кратчайшие сроки проведения предзаказа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *