Особенности гидравлических домкратов для авто

312fd8e3

Показанное устройство применяется для повышения поставленных на него грузов. В большинстве случаев его применяют автолюбители и работники автосервисов. Устройство дает возможность без усилий привстать автомашину для осмотра, смены колеса либо выполнения ремонта. При этом, в отличии от машинных, с гидромеханическими приборами работать намного легче. Домкрат гидравлический, выбор представлен на сайте pkgt.ru.

В нашем онлайн-магазине представлен широкий ассортимент подъемных механизмов от качественных изготовителей. Продукция распределяется на 2 главных вида: бутыльные и подкатные гидромеханические домкраты.

Первые многогранны, устойчивы и владеют повышенной грузоподъемностью, но для работы с ними нужно огромная высота подхвата. 2-е представляют из себя постоянную телегу на колесах с короткой ручкой, которая дает возможность выполнять все процедуры стоя. Подкатные устройства не требуют большой базовой высоты и в общем более удобно в работе, но применять их можно лишь на жесткой и гладкой плоскости.Обратите свое внимание, что в нашем ассортименте также можно выбрать производительный телескопический домкрат. Это устройство бутыльного вида, которое дает возможность подымать грузы на внушительную высоту.

В случае если вы желаете выбрать автомобильный воздушный домкрат, обращайте внимание не только лишь на стоимость, но также и на главные технологические показатели:
— вид системы;
— грузоподъемность;
— предельная высота роста;
— вес и размеры.
В ходе выбора ориентируйтесь на специфику вашей работы. К примеру, для работ с незначительным ситикаром будет довольно домкрата, выдерживающего нагрузку до 2-5 тонн. В случае если вы намереваетесь обслуживать большой грузовой автомобиль, то обратите свое внимание на модификации, способные подымать не менее 10 тонн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *