О магазине Topbrands.ru

312fd8e3

Каждый день веб-сайт рассматривают не менее 3 800 эксклюзивных посетителей. Главный кабинет организации располагается в городе Москва по адресу 129110, пр-т Мира, дом 69, стр. 1.

Важные вести о престижных коллекциях, состязаниях, акциях, распродажах и промокодах публикуют в группах проекта в соцсетях:

Промокоды и купоны в Topbrands
Topbrands.ru предлагает регулярным заказчикам и свежим клиентам несколько перспектив получить особую скидку и пользоваться премиальными платформами.

Для оформленных клиентов работает накопительная технология скидок, которые суммируются лишь с иными индивидуальными скидками. Именинникам предоставляется «Подарок ко дню Рождения» — особая скидка, суммируемая со всеми другими скидками по акциям, распродажам и промо-кодам. Также за каждую покупку супермаркет подносит заказчикам скидки, которыми можно платить дальнейшие предзаказы.

Автономной группой скидок считаются купоны для скидки и промо-коды. Промо-код посылают клиентам по e-mаil либо sms-рассылке супермаркета, публикуют в группах проекта в соцсетях, на веб-сайте Topbrands.ru либо на веб-сайтах компаньонов. Промо-коды в Topbrands.ru урезаны сроками действия особого предложения, в рамках которого они предлагаются, и товарами-участниками акции либо максимальной суммой предзаказа.

Промокоды для «Топ Брэндз» могут быть 2-ух видов — прибыльный и прочный финансовый. Первый промокод дает бонус на установленный % от суммы предзаказа, 2-й – прочную финансовую скидку. Купоны в магазине «Топ Брэндз» также могут быть однократными либо многоразовыми.

Помимо премиальных программ и рассылки промокодов супермаркет предлагает сезонные скидки, организует состязания, акции и акции распродажи.

Онлайн-магазин ТопБрэндз.ru представляет продукцию 200 престижных марок и дизайнеров в 4 группах, и парфюмерию и дизайнерские украшения для дома. Для декорирования предзаказа нужно пройти процедуру регистрации, подобрать приглянувшийся продукт, пройти во закладку «Корзина» и заполнить все необходимые поля формы. В особое поле внедряется промокод, технология рассматривает его автоматом, затем пересчитывает сумму предзаказа. В случае невыполнения одного из требований аналогичной акции, билет не будет активирован.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *