Мужские ошибки в кровати

312fd8e3

Ты заканчиваешь либо очень быстро, либо чересчур медлительно. В 1-м случае девушка не поспевает насладиться, и остается раздраженной. В третьем случае ей представляется, что она так не интересна, что она даже не в состоянии толком завести тебя. Здесь https://pornovau.xyz можно посмотреть красивые ролики где мужчины совершают ошибки в сексе.

Ты делаешь все безмолвно, либо сопровождаешь процесс воплями. Если ты безмолвствуешь в процессе полового акта, скорее всего, девушка подумает, что ты не принимаешь наслаждения. Излишняя удовлетворенность в процессе секса может навести на недоверия, что ты имитируешь ублажение.

Секс при свете. Он, как всем известно, далеко не всегда красит девушку. Блеск делает большим минусы во внешнем виде, кроме того, отводит от процесса. Не надо настаивать на нем, особенно, если твоя сожительница сама выключает осветительный прибор.

Парень должен благоухать мужиком, однако это не означает, что после трудного трудового дня ты должен отказаться от освежающего душа. Аромат следа в процессе секса способен испортить девушке наслаждение от недалекости с тобой.

Действие после секса. Не надо уходить в душ, идти на балкон курить, отшатываться и засыпать. После секса девушки обожают целоваться, ластиться, не обязательно сохранять диалог, однако просто остаться и быть рядом – это в краях перспектив, не так ли?

В процессе орального секса ты глядишь на нее сверху наверх, стараясь осознать, нравится ли ей стимулирование, либо нет, и заглядываешь в глаза. Это представление не представить словами. Девушки осознают, что в процессе оргазма смотрятся не так интересно, а тот факт, что ты это наблюдаешь, способен испортить момент. Ну либо позабавить партнершу. Так или иначе, тебе лучше сделать тип, что ты увлечен этим действием.

Дискуссии и шуточки в процессе секса. Тут объяснения просто ни к чему. Как плох должен быть секс, если в процессе него вспоминаются смешные рассказы, либо хочется узнать, когда вам необходимо оплатить следующий платеж за кредит.

Спортивное и искусственное подталкивание девушки к минету. Если это часть игры, то в данном нет ничего ужасного. Но, если девушка активно отказывается, либо она заблаговременно заявила, что пока не готова к данному, не стоит смело располагать ее голову вверх, так можно остаться и без минета, и без секса, и без женщины, если она довольно принципиальна.

Необходимо заблаговременно обсудить то, чем кончается мужской оргазм. У девушек могут быть различные соображения насчет этого. Кто-то не желает проглатывать сперму, кто-то желает, чтобы заканчивали на грудь либо лицо, кто-то просит заблаговременно известить о нападении данного этапа. Так или иначе, заблаговременно обсудите такие вежливые моменты, чтобы не встретиться с неприятностями.

Неимение опрятности в ласке груди. Грудь считается одной из эрогенных зон девушки, различающихся высокой чувствительностью, в особенности в канун менструации. Не надо стискивать ее, прочно стискивать, оставляя синяки и малоприятные ощущения от секса с тобой.

Эгоизм. Ты беспокоишься лишь о том, чтобы получить оргазм самому, и тебя не тревожит при этом, что испытывает твоя сожительница.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *