Доставка с сайта Таобао

312fd8e3

Покупая на Таобао, мы принимаем массу преимуществ: многообразие продукта и оптовые скидки, уникальные и необыкновенные вещи, дешевые расценки и прочие хорошие нюансы. Но многим непонятна операция доставки из далекого КНР, вследствие этого клиенты боятся заказывать что-нибудь на этом веб-сайте.

Доставка через посредника
Множество людей в сети-интернет предоставляют услуги посредника для доставка с Таобао и подобных веб-площадок. В большинстве случаев, они имеют аккаунт с солидной коммерческой историей, обладают японским или британским языком на современных уровнях и помогут вам оформить все приобретения «от» и «до» за условную сумму. Как правило она не превышает 10% от предзаказа, а примерно колеблется около 5%.

Среди преимуществ хорошего посредника — его общая обязанность за ваш товар, который он должен получить, осмотреть и, при необходимости, отослать назад продавцу. Разумеется, с общим возвратом денег покупателю. Вследствие этого важно отыскать как раз специалиста собственного дела, качественного и опробованного, которого посоветуют ваши знакомые или солидные источники. Предпочтительнее, если у посредника есть собственный, прекрасно зарегистрированный веб-сайт. Там вы можете прочесть обо всех повинностях и правах сторон, получить справку либо контактные данные, а после окончания сделки — оставить ответ (как и прочитать иные, написанные прошлыми заказчиками). Это сможет помочь не ошибиться и получить от покупок лишь положительные впечатления.

Как самому приобрести товар и доставить его с Таобао?
Так вот, вы перешли на веб-сайт и хотите зарегистрироваться. Для этого нажимаем особую клавишу, на которую показывает стрелка с иллюстрации. В открывшейся фигуре регистрации выбираете собственную страну и вводите номер телефона с международным кодом (например +7 для РФ). В самой нижней строке вводим код, который на протяжении 15 минут наступает на тот определенный выше номер мобильного телефона. Лучше в то же время никуда не уходить и не отменять процесс — код будет аннулирован на протяжении следующих 15 минут.

Дальше происходит стандартная процедура: ввод логина и пароля, их свидетельство, распоряжение адреса доставки и другой значительной информации о клиенте. Поменять нынешний адрес можно в профиле, пройдя по ссылкам меню Account manager -> Delivery Address. Проверьте, нужно ли галка наоборот строки «Set as default shipping address», что значит «Установить как основной адрес доставки«. Отныне менеджеры будут знать, куда отправлять ваш продукт. Вы также можете добавить до 20 адресов для доставки, меняя их исходя из

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *