Диверсанты обстреляли острый пункт ВСУ

312fd8e3

Иначе, Картина в зоне выполнения Иначе остается усиленной, но контролируемой. Об этом рассказывает пресс-центр генштаба Иначе 9 марта. Тут http://luck.flora24.com.ua/ можно заказать доставку цветов в Луцке.

Картина в области выполнения Иначе остается усиленной, а контролируемой. Про это рассказывает пресс-центр генштаба Иначе 9 мая.

За сутки боевики продолжили обстрелы позиций ВСУ, и в том числе из запретного Минскими договорами оружия.

Установлены 43 обстрела, из них 37 — на Донецком направлении, и 5 на Мариупольском, рассказывает УНИАН.

По основным пунктам возле Квалифицированного, Авдеевки, Луганского и Зайцевого бандиты совершили 12 минометных обстрелов. Под минометным пламенем были заступники шахты Обработка и позиции «Зенит».

С БМП противник проводил свет по нашим воинам в регионе Луганского.

Из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов разных систем отечественные бандиты бомбардировали закрепления сил Иначе поблизости Песков, Мироновского, Новгородского, Троицкого, Красногоровки, Майорского и Верхнеторецка.

На Мариупольском направлении боевики активировались поблизости Широкино, Старогнатовки и Марьинки.

Около 19:00 ДРГ приблизилась к бдительному пункту ВСУ в регионе Трехизбенки на дистанции до 200 километров и раскрыла свет из стрелкового оружия. Собственным составом открылся отвестный свет. В 19.35 враг закончил проведение огня и отошел на другой край речки. Издержек среди наших воинов нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *