Counter-strike

312fd8e3

Counter-strike — многопользовательский шутер от первого лица, завоевавший симпатии множества игроков, благодаря которым известность игры целиком не угасла с 1999 года. Это серия игр, которая стартует с версии 1.0 по global offensive. Кстати, скачать кс вы сможете на удобном портале cs-top.pro.

Цели игры зависят от карт, остается неизменным только противостояние Террористов (ТТ) и Контер-Террористов (CT) (в случае неимения модификаций).

Bomb/Defuse (de_ карты) — На сегодняшний день — самый распространенный тип игры, где у TT цель — установить и подорвать бомбу, а у КТ — ее очищение. При этом, если уничтожить всех противников, то задание так же является выполненным. В случае, если TT не поспеют положить бомбу за круг, то их поручение будет являться неудачным и выиграют КТ. Наиболее распространенными картами в данном режиме считаются de_dust2 и de_dust2_2x2.

Hostage Rescue (cs_ карты) — Цель карты состоит в спасении заложников (для КТ), их нужно вывести (подходите, жмете E и за вами будут следовать) до завершения раунда либо уничтожить всех противников. TT же должны придерживать позиции, что бы заложников не вывели и уничтожить всех КТ.

VIP Assassination (as_ карты) — В данном режиме один из игроков КТ будет считаться VIP игроком, у него будет автономная модель, 200 брони, однако он не способен приобретать какое-нибудь ружье, в наличии у него лишь обычный револьвер. Игрок должен дойти до спасательной зоны, а цель у команды ему в данном помочь. TT же не должны данного разрешить, им нужно уничтожить VIP игрока.

Это все обычные цели, которые на сегодняшний день используются в пабликах и традиционных серверах. Кроме них есть и прочие, однако сперва давайте обучимся играть в традиционные моды. Чтобы пройти на компьютер с ожидаемыми мишенями игры необходимо сделать маленькую подборку. После старта CS в основном меню выбираем «Поиск компьютеров» либо «Find Servers».

Как выбрать высококачественную сборку CS 1.6

Часто бывает так, что классический CS 1.6 с годами досаждает, и хочется постараться что-то свежее, однако разлучаться с излюбленной игрой нет никакого стремления. К великой радости, сегодня есть множество производств CS 1.6, которые придают наиболее различные перемены в визуализацию геймплея, однако их на сегодняшний день так много, что выбрать из них на самом деле высококачественную и оптимальную под предпочтения получается с большой натяжкой. Мы приготовили вам советы насчет того, как выбрать самые лучшие для CS 1.6 комплектации со скинами.

Как понизить пинг в CS Global Offensive

Очень многие игроки постепенно проходят из 1.6 версии в CS:GO, однако сталкиваются с солидной неприятностью — большим пингом. Разобраться без помощи других в этом вопросе при помощи 2-ух кликов едва ли удастся. Из-за этого, если вы смогли скачать КС ГО, то предоставим доскональное руководство, которое позволит вам с уютом одолевать раунды в шутере. Как снизить пинг в CS:GO?В первую очередь, нужно узнать причину возникновения неприятности. Пинг никогда в жизни не прыгает без причины, впрочем их не много: Множество запущенных программ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *