Что такое Дьюти Фри

312fd8e3

Дьюти Фри — эти 2 слова, будто волшебное заклинание, для всех, кто хотя бы один раз странствовал. Такие супермаркеты в аэропортах в обязательном порядке приезжают в почти все путешественники. Отчего же они так известны, что дешевле всего приобретать в Дьюти Фри алкоголь СПБ и можно ли это сделать за пределами аэродрома?

Duty Free — это супермаркеты беспошлинной торговли. Продукция в них выпущена от большей части пошлин и налогов. Прежде всего это приготовление на ввоз, так как приобретая продукт в подобном супермаркете, человек увезет его с собой, таким образом это скорее всего вывоз. Ряд пунктов выпущен еще и от НДС и акцизных сборов. Выходит, что обладатели подобных супермаркетов могут снизить стоимость продукции на сумму налогов. Временами данная скидка достигает внушительных габаритов.

Самым распространенным продуктом, который представлен в беспошлинных супермаркетах, считается алкоголь. Duty free алкоголь владеет множеством плюсов. Основное из них, само собой, стоимость. Приобрести алкоголь duty free можно значительно выгоднее, чем в стандартной коммерческой точке. Польза составит до 30-40%. Иным значительным преимуществом считается достоверность напитков. В особенности значимо это качество, в случае если Вы приобретаете лучший алкоголь из duty free. Дорогостоящие марки довольно часто подделывают и, покупая бутылку необычного виски либо коньяка в стандартном супермаркете, Можно натолкнуться на контрафакт. А выполняя покупку в беспошлинном супермаркете, заказчик приобретает гарантию необычного качества и вкуса.

Сегодня, чтобы приобрести алкоголь из Дьюти Фри в СПб, совершенно не обязательно приобретать купон в другую страну. Глобальная сеть дает возможность беспошлинной торговле выходить за границы аэропортов. Отныне чтобы приобрести реальный, высококачественный алкоголь необычного изготовления, надо лишь оформить предзаказ на одном из сайтов-партнеров Duty Free. Огромное многообразие напитков, необычные вида, подходящие расценки и комфортные формы доставки – это делает покупку спиртного Duty Free комфортной для любого заказчика.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *