Бонус коды Леон 2017

312fd8e3

Букмекерская контора Леонбетс знаменит не только лишь прекрасными коэффициентами на спорт и удобными критериями ставок, но также и великодушной технологией поощрений игроков. Особенные превосходства при регистрации приобретают начинающие, они могут применять при 1-м пополнении счета бонус код Леон, по мере игры, увеличиващий записанную сумму на 100, 150% и 200%! Так что, создается особый доход вне зависимости, от ваших выигрышей либо проигрышей.Бонус код леон можно получить на сайте bkleonbonus.ru.

Применяйте формальный бонус код Леон при регистрации в Leonbets в 2017 году, и тогда можете на 100% умножить в первый раз записанный депозит до 200$ и получить для игры особые средства, повысив так собственный исходный капитал. Делая ставки, вы будете приобретать очки, накапливая которые из расчета 25 за 1$ приза, можете переменять денежные средства на собственном премиальном расчету в настоящие средства. Производимые поинты, в будущем, можно поменять на фотоаппарат, компьютер и другую современную технику, и в том числе на Айфон. Точные модификации кубков регулярно изменяются, т.к. в реализации все часто обновляется.

Выкройка расчета требуемых Leonbets для отыгрыша приза очков достаточно элементарна. Нужно перемножить сумму приза на 25, и игрок обретет количество, означающее число премиальных очков, которые нужно накопить для его снятия. К примеру, в случае если клиент придает на депозит 180$, то его бонус составляет туже сумму, потому умножаем 180 на 25 и принимаем 4 500. Как раз столько необходимо накопить «леонов», чтобы получить собственное возмездие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *