‘Вожатые’ произвели альбом

312fd8e3

Вожатые Команда «Вагоновожатые» обнародовала собственный дебютный полноформатный альбом под наименованием «Вассервага».

До данного коллектив производил лишь синглы и EP. С 22 ноября альбом доступен на iTunes, Гугл Плей и других всемирных интернет-магазинах.
«Запись — необыкновенно тщательный процесс, когда обладаешь дело с энергоёмкой музыкой… самое сложное — отыскать золотую половину между электронным и жизненным звучанием. «Уровень воды» (wasserwaage, нем.) в этом случае вычисляется высохшим остатком. Звук плюс слово», — сообщает фронтмен «Вагоновожатых» Антон Слепаков.
Напоминаем, трио «Вагоновожатые» содержит это Антона Слепакова, Валентина Панюту и Станислава Иващенко, раньше знаменитых по проектам «…и Товарищ Мой Грузовик», «Lюk» и «DOK»
Часть треков, засадивших в «Вассервагу», были записаны годом ранее для ЕР «Упасть с тандема» и сингла «Хундертвассер Хунта». Иные песни модифицировались от представления к представлению и лишь на альбоме получили завершенную фигуру. На диске будут показаны и совершенно свежие композиции.
Концертная демонстрация дебютного альбома компании пройдет 7 декабря в Московском клубе Sentrum, и 14 декабря — в клубе Пикассо во Львове.
Ресурс: http://music.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *