Волонтеры о покушении на Шокина: «Какой-нибудь прикол» (ФОТО)

312fd8e3

Пальба Компании, которые занимаются оптикой, высмеяли объявление Анатолия Матиоса про применение тепловизора.

Тематика покушения на генпрокурора Украины В. Шокина в настоящее время в топе. Насчет этого высказались все, кому не лень. Не остались в стороне и общественники. Волонтеры, которые занимаются поставкой оптики в зону Иначе, высмеяли объявление Анатолия Матиоса про применение тепловизора.
 — Какой-нибудь непрерывной прикол, — начал волонтер Олег Кашчук.
 — Даже через стандартное окно в объект в помещении угодить почти невозможно. Попадая в него, пуля начинает себя вести непредвиденно. Через окна бьют либо короткой очередностью, либо никоим образом., — продолжает создатель фонда «Возвратись жизненным» В. Дейнега. — 2-й промах заключается в том, что стрелок применял тепловизор, так как «цель» была по ту сторону окна и шторами.
Для того, чтобы обосновать, что электроприбор не замечает через них, Дейнега снял особое видео. В нем юноша показал работу теплика. Он демонстрирует температуру стекла, солнечное отображение человека, а никогда в жизни не продемонстрирует объекты за стеклом.
 — Если б «актер покушения» либо военнослужащий обвинитель приобрели для армии по крайней мере 1 тепловизор — они бы знали, как он действует и такого не «смазали». Стоимость тепловизора Pulsar HD 50С равняется 2900 долларам, — объясняет В. Дейнега.
Закончил мнения волонтер Юрий Мысягин. Он позвал военнослужащего прокурора посмотреть на работу оптики на деле.
— Г-н Матиос, приглашаем вас подвести собственные познания по тепловизорам. Есть прекрасные места где это в настоящее время можно сделать. Все как на выбор: Пески, шахта Обработка, позиция Зенит. Выбирайте. Гарантируем, что томиться вам в ночь не надо будет и вы оперативно концепцию поменяйте практикой, — сообщил Мысягин на собственной страничке в «Facebook».
К слову, очень многие клиенты социальных сетей оперативно сделали мемы о перестрелке по ГПУ. В их базе также модификация про применение тепловизора.

Клиенты социальных сетей оперативно сделали мемы о перестрелке по ГПУ. Фото социальные сети

В. Шокин стал персонажем народных шуточек. Фото социальные сети
Ресурс: http://kp.ua/
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *