ВИДЕО: Любители Корбана организовали потасовку в зале трибунала

312fd8e3

Стычка На вызов прибыла и милиция, и полиция ВИДЕО: Стычка в зале трибунала по делу Корбана

Нынешнее совещание по делу Геннадия Корбана не вышло без конфликтов. Все стартовало с того, что в зале трибунала один из корреспондентов увидел, как обвинитель Александр Глибаченко сообщал следователю SMS с условием дать Корбану недоверие. После данного парламентарии, которые также находились на совещании, попросили пробудить полицию и разобраться в обстановки. Через определенные время милиция прибыла по вызову и начала разговаривать с прокурором. Также прибыла и полиция, которая старалась отстоять прокурора и вывести на улицу. Но парламентарии возобновляли настаивать на аресте прокурора.
В итоге началась стычка.  
Обвинитель в настоящее время сообщает объявление, что его побили парламентарии, а парламентарии пишут утверждения о действиях прокурора.
Как сообщил руководитель Московской органов внутренних дел Александр Терещук корреспондентам, когда утверждения примет следственная команда, будут приняты по ним решения.»Прокурора в настоящее время повезли в Шевченковский райотдел до проверки обстановки», – уточнил парламентарий Парасюк.
Раньше было сообщено, что судейское совещание стартовало без Корбана, он в настоящее время располагается в СИЗО.


Напоминаем, 31 ноября в городе Днепропетровск прошли обыски в жилищах лидера УКРОПа Корбана и его опекунов, и в жилище главы руководства «Фонда защиты страны» Павла Хазана.
После этого Корбана принесли в основное следственное регулирование Генпрокуратуры в Киеве. Потом было обнародовано, что Корбан располагается в следственном изоляторе СБУ.
2 декабря Новозаводской райсуд Чернигова начал анализ представления прокуратуры об избрании Корбану меры подавления.

Ресурс: http://www.segodnya.ua/ 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *