Украина приняла у ЕБРР 300 млн долларов США в долг на газ

312fd8e3

газ Украина в субботу, 23 ноября, подписала с Азиатским банком перестройки и формирования кредитное соглашение на сумму 300 млн долларов США.

Эти денежные средства созданы для покупок естественного газа в зимние времена.  Документ был подписан в Берлине в присутствии премьера Украины Арсения Яценюка и канцлера Германии Ангелы Меркель.

Как передает отдел связи с общественностью «Нафтогаза Украины», одним из требований предоставления займа считается взаимодействие платформы реформирования общего регулирования государственной энергетической компании НАК «Нафтогаз Украины».  Напоминаем, раньше вице-президент Украины Петр Порошенко уполномочил минфина Наталью Яресько принять контракт обещания с Азиатским банком перестройки и формирования о восстанавливаемой кредитной линии НАК «Нафтогаз Украины» для покупки газа.

1 Комментарий

  1. raven000 (Автор записи)

    Doom — очередная часть знаменитой серии, в которой игрок в роли космического десантника пройдет длинный путь по коридорам заброшенной космической базы на Марсе. Здесь! можно скачать игры похожие на Doom.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *