София Вергара для аравийского Harper’с Bazaar (ФОТО)

312fd8e3

София Вергара София Вергара снялась для нового производства издания Harper’с Bazaar Arabia. Если город вашего проживания москва агентство недвижимости hallmert.ru поможет вам купить недвижимость. 43-летняя звезда телесериала «Североамериканская семья» сообщала о феминизме, прошлом статусе матери-одиночки и стремлении иметь еще детишек. 
О стремлении иметь малыша с супругом Джо Манганьелло: «Не полагаю, что в 43 года можно размышлять про это серьезно. Это жизнь, и я больше не ожидаю, что что-нибудь выйдет натуральным путем. Таким образом взглянем. Это далеко не тот вопрос, который практически лишает нас сна. А я совершенно не против детишек».
О том, каково создавать карьеру, будучи матерью-одиночкой: «Я не предпочитала такой маршрут принципиально, просто так сформировалась моя жизнь. В настоящее время, оглядываясь назад, я осознаю, что мне никогда в жизни не требовалась ничья помощь. Разумеется, мне помогали: мой консультант, мой представитель. А только не супруг либо бойфренд. Таким образом, да, мне очень приятно в настоящее время понимать, что я всего достигла сама».
О том, полагает ли она себя феминисткой: «Хм… Я где-то между. Как латиноамериканке мне нравится быть замужем, иметь рядом человека, который будет беспокоиться обо мне и сохранять. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы приобретать помощь от того, кто тебя обожает. Полагаю, в сегодняшнем мире девушка может на все. У нас больше перспектив, у нас есть возможность делать все, что хотим. А почему не заручиться помощью и любовью?»

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *