Рецепт действенного средства для состояния здоровья и похудения

312fd8e3

Мед Примесь мёк тому же корицы лечит абсолютное большинство болезней

А помните, что мёд должен быть естественный, сырой и непастеризованный.
Примесь мёк тому же корицы лечит абсолютное большинство болезней. Передовые специалисты также признают мёд в роли весьма действенного средства для излечения всех типов болезней, при этом без каких-то осложнений.
Предлагаем Вашему вниманию список заболеваний, для излечения которых, вполне может быть применена примесь мёк тому же корицы. А помните, что мёд должен быть естественный, сырой и непастеризованный.
Похудание
Каждый день днем за тридцать минут до завтрака на недоедающий желудок и на ночь перед сном, употреблять примесь мёда с корицей (пудрой), заранее проваренной в чашечке кипятка. Если принимать примесь систематически , это понизит вес даже самого тучного человека. Также постоянный прием данной консистенции не дает возможность жиру аккумулироваться.
Примесь готовится утром перед сном
1. 1 часть корицы на 2 части мокрого мёда.
2. Вскипятить 1 чашечку жидкости.
3. Захлестнуть корицу и прикрыть на 1/2 дня, чтобы настоялась.
4. Добавить мёд, когда примесь остынет. Повышенная температура уничтожает ферменты и прочие необходимые качества мокрого мёда.
5. Употреблять 1/2 часть консистенции напрямую перед сном. Другую половину прикрыть концом и установить в морозильник.
6. Днем съесть остальную половину из х-ка, не будоражить! употреблять в холодном виде либо комнатной температуры.
Не прибавляйте ничего к данному рецепту. Ни апельсин, ни раствор .
Нет потребности употреблять примесь намного чаще. Она лишь работает на недоедающий желудок и в особенности на ночь.
Это помогает многим. Размер талии понижается до понижения веса. Данная платформа ведет к существенному понижению объёма талии. А достигнув некоторого похудения, вы не можете сохнуть далее . Это происходит потому, что кора с мёдом делает очищающий эффект на пищеварительный тракт и подавляет паразитов и прочие грибки и бактерии, которые задерживают пищеварение.
Болезни сердца. Каждый день обедайте на завтрак хлеб, смазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это понижает уровень холестерина в артериях и выручает человека от инсульта. Даже те, у которых был инфаркт, могут снизить риск вторичного инсульта.
Постоянное потребление мёда с корицей повышает дыхание и улучшает мышцу сердца. В определенных домах престарелых Америки и Канады, постоянный прием консистенции мёк тому же корицы больными, существенно повысил их положение.
Наклонность. Вчерашние изучения продемонстрировали, что содержание сахара в мёде скорее всего полезно, чем вредоносно для удержания сил. У пенсионеров , встречающих мёд и корицу в равновеликих масштабах , развивается концентрация интереса и маневренность.
Врач Милтон, который вел изучения, говорит, что каждодневный прием пол-столовой ложки мёда с прибавлением корицы в стакане жидкости, после утром натощак и после пополудни, приблизительно в 15:00, когда реальные функции организма начинают понижаться, улучшает реальные функции на протяжении нескольких месяцев.
Артрит. Страдающие артритом могут каждый день, днем и утром, принимать 1 чашечку горячей жидкости с 2 ложками мёк тому же 1 небольшой ч.л. корицы.
Постоянный прием лечит даже приобретенный артрит.
Во вчерашних исследовательских работах управляемых Копенгагенским институтом, определено, что когда врача ставили собственным больным примесь 1 ст.л. мёк тому же 1/2 ч.л. корицы перед завтраком , через неделю у 73 больных из 200 целиком состоялась боль, а на протяжении месяца абсолютное большинство больных, которые не могли идти либо перемещаться из-за артрита, сумели идти, не чувствуя боли.
Стерол. 2 стол. ложки мёк тому же 3 ч.л. корицы, комбинированные с 2 стаканами горячей жидкости, понижают уровень холестерина в крови на 10% на протяжении 2-х часов.
Как и для страдающих артритом, прием консистенции 3 раза в сутки приводит в порядок стерол даже у приобретенных больных. В том же издании упомянуто, что люди, каждый день принимающие с едой мёд в чистом виде , также меньше сетуют на стерол .
Иммунитет . Каждодневный прием мёк тому же корицы улучшает защитные функции организма и сохраняет от бактерий и вирусов. Специалисты нашли, что мёд имеет большое количество разных витаминов и железо. Регулярный прием мёда развивает дееспособность белых кровавых шариков бороться с микробными и вирусными болезнями.
Нагноение пузыря. Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку мёда, размешанные в стакане немного горячей жидкости. Это уничтожает вирусов в пузыре.
Осаждение волос. При выпадении волос либо облысении можно мазать истоки волос пастой из консистенции нагретого сливочного масла, 1 ст. ложки мёда, 1 ч. ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. После этого прополоснуть волосы немного горячей жидкостью. Даже 5 мин. довольно, чтобы был виден эффект.
Дерматологические инфекции. Примесь мёк тому же корицы (в равновеликих числах), отмеченная на потрясенные части кожи лечит экзему , гриб и все иные типы дерматологических вирусных инфекций.
Прыщики. Масса из 3 ст. ложки мёк тому же 1 столовой ложки корицы. Мазать прыщики перед сном и уничтожать следующим днем горячей жидкостью. За 2 недели прыщики пропадут целиком.
Укусы насекомых. Примесь 1 части мёда на 2 части горячей жидкости с прибавлением небольшой ч.л. корицы медлительно притирать в твердящую часть тела. Отмечено, что боль понижается через 1-2 секунды.
Несварение желудка. Румяна корицы присыпанная на 2 ст.л. мёда, принимаемая до еды, понижает кислотность и помогает выносить наиболее трудную еду .
Расстройство желудка. Мёд с корицей устраняет боль в желудке, и подлечивает язвы.
Газ. По изысканиям в Индии и Японии, обнаружено, что мёд с корицей понижает вздутие желудка.
Зубная боль. Примесь 1 часть корицы и 5 элементов мёда назначить на больной зуб. Можно делать 3 раза в сутки, пока боль не состоится.
Аромат изо рта. Граждане Латинской Америки для начала утром ополаскивают горло жарким веществом мёда с корицей, чтобы оставить хороший аромат во рту на весь день . А лучше перед этим провести очистку кишечного тракта .
Утрата слуха. Каждый день днем и утром принимать мёд и корицу в равновеликих масштабах.
Болезнь. Страдающие от простуд должны принимать 1 ст.л. горячего мёда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в сутки. Лечит любой приобретенный кашель, простуду и избавляет передние проходы .
Грипп. Испанский эксперт обосновал, что мёд имеет естественный элемент, который уничтожает бактерии гриппа и выручает человека от заболевания.
Рак. Вчерашние изучения в Японии и Австралии обнаружили, что рак желудка и костей вполне может быть с успехом вылечен. Больные с подобного рода опухолями должны принимать каждый день 1 ст. ложку мёда с 1 ч. ложкой корицы на протяжении месяца 3 раза в сутки.
Долгожительство. Кофе с мёдом и корицей, допускаемый систематически, останавливает нападение старости.
1 л. корицы, проваренная в 3-х стаканах жидкости и холодная + 4 л. мёда. Употреблять 1/4 чашечки 3-4 раза в сутки. Сохраняет кожу новой и нежной и останавливает старение.
Ресурс: http://www.google.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *