Порошенко убежден, что вкладывать на Украину в настоящее время рентабельно

312fd8e3

Порошенко Вице-президент Петр Порошенко убежден, что вкладывать в настоящее время на Украину весьма рентабельно.

Вице-президент Петр Порошенко убежден, что вкладывать в настоящее время на Украину весьма рентабельно. Про это он заявил в процессе встречи с министром торговли США Пенс Прицкер сегодня, 26 ноября, в Киеве, рассказали «фрАзе» в отделе связи с общественностью главы страны.

Например, Порошенко в самом начале встречи заметил, что с момента прошлого визита на Украину Прицкер, от которого прошло 13 лет, в стране случились существенные перемены.

Вице-президент осведомил о выполнении выборов в региональные органы власти, которыми заканчивается перезагрузка власти, и о главных назначениях реформ, которые нацелены на значительное совершенствование делового климата на Украине, например, о солидных антикоррупционных границах, судейской перестройке и проектах выполнения бесцветной приватизации.

«Это — верное время и верное место, вкладывать в настоящее время в Украину», – отметил Порошенко.

К тому же Прицкер заметила существенную помощь правительством США сил Украины в направлении реформ для того, чтобы она стала правомочным членом мировой экономики.

«Мы – совместно с вами в этих усилиях», – удостоверила министр.

По сведениям отдела связи с общественностью, в составе североамериканской делегации – представители Минфина США, начальники североамериканских организаций и представители Посольства США на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *