Мать Анастасии Волочковой о инциденте танцовщицы с Собчак

312fd8e3

Анастасия Волочкова и Ксюша Собчак Мать Волочковой пояснила, что стало проблемой в отношениях дочери с телеведущей Ксюшей Собчак.

Мать знаменитой 39-летней танцовщицы Анастасии Волочковой пояснила, что стало проблемой в отношениях дочери с 33-летней отечественной телеведущей Ксюшей Собчак. Согласно ее заявлению, Анастасия и Ксюша никогда в жизни не были друзьями.
Это кто-то старался представить, что они подружки. Действительно они никогда в жизни ими не были. Настя и Ксюша из одного города, это да. Да, Ксюша приезжала на спектакли к Насте, я была знакома с ее матерью, наш отец был знаком с ее отцом, а никакой дружбы между ними не было. А затем произошло, что Ксюши для чего-то стал необходим эпатаж. Я полагаю, что в настоящее время она стала бы себя вести совершенно иначе, — сообщила в своем интервью изданию мать Волочковой
Стоит отметить, за жаркими разборками Анастасии Волочковой и Ксюши Собчак когда-то следили все отечественные СМИ. Гламурные блондиночки шпарили друг дружку слякотью как могли. Шли некоторые слухи, что противоборство 2-ух медийных личностей сопряжено с каким-то петербургским предпринимателем, с которым Собчак встречалась на заре собственной тв карьеры. Многообещающего бизнесмена, как рассказывают, у Собчак увела как раз Волочкова.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *