Маска, которая уничтожает морщинки

312fd8e3

лицо Отчего японки не покрываются морщинками до глубочайшей старости?

Одна из их загадок состоит в том, что они все применяют зеленый чай, являющийся так производительным антиоксидантом, что не оставляет морщинам ни мизерного шанса.
Но для разглаживания кожи японки не только лишь принимают душистую жидкость внутрь. Из зеленого чая они готовят оздоровляющие маски для лица, которые при возрастных переменах готовы действовать как действенные лифтинг-средства. Рекомендуем вам рецепт одной из них. Компоненты:
— 1 ст. вилка размельченного зеленого чая- ? ст. ложки какао-порошка- 1 ч. вилка некрепкого меда- рассерженная горячая жидкость (80°С)
Также в личину можно добавить несколько капель вашего излюбленного легкого масла, апельсиновый нектар, естественный кефир, сливки, сметану, сливочное либо сладкое масло, масленой состав витамина Е и прочие детали, которые нравятся вашей коже. Метод изготовления: 1. Перемешайте зеленый чай с порошком какао и залейте горячей жидкостью до создания частый и несколько суховатой кашицы. 2. Дайте массе простыть до хорошей для кожи лица температуры и добавьте мед. Если маска вышла чересчур частый, разведите ее жидкостью либо постным маслом. 3. Все кропотливо размешайте и положите готовую личину на аккуратную и немного мокрую кожу. Через 20 секунд снесите холодной жидкостью. Метод использования: Данная маска делается установкой на протяжении 6-8 месяцев через каждые 3-4 дня. После этого, для удержания результата, можно делать ее 1-2 раза в месяц.
Будьте прекрасны!
Ресурс: http://my.goodhouse.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *