Фото: Лада Веста на короткой основе будет называться Signature

312fd8e3

В интернете возникли свежие фото макета удлинённой Лада Веста.

В интернете возникли свежие фото макета удлинённой Лада Веста. В настоящее время данный авто сконструирован в одном единственном образце, но на АвтоВАЗе оценивают вероятность старта мелкосерийного изготовления новинки. При этом товарная модификация получит название не Веста VIP, а Веста Signature.

Образец особенной версии Лада Веста обрел не менее короткие задние двери и повышенную на 250 миллиметров колёсную основу (у нормальной «Весты» — 2635 миллиметров), из-за чего пассажиры 2-го ряда приобрели особые 200 миллиметров свободного места для ног. В зале тоже были применены не менее дорогостоящие отделочные материалы, к примеру, потолок обшит алькантарой, а сиденья, рычаг переключения КП и кантовка руля обиты кожей.

Один имеющийся образец длиннобазной Веста оснащён ВАЗовским 1.6-литровым мотором производительностью 106 л.с. и автоматической коробкой. Но в платном виде, по данным веб-сайта ladavesta.net, не исключён вариант установки не менее производительного двигателя. Также текущий авто имеет обычную для «Весты» в предельной комплектации погодную установку. В будущем её ожидается сменить на 2-зонный кондиционер.

мягкая мебель фабрика

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *