Фото: Фольксваген Тоуран 2016 пришел на Украину

312fd8e3

Фольксваген Тоуран Компакт-вэн Фольксваген Тоуран следующего поколения пришел на Украину с бензинным двигателем и 2-мя вариантами коробок передач, а с 2017 года новинка будет предлагаться, в том числе с дизельным двигателем.

Компакт-вэн Фольксваген Тоуран следующего поколения пришел на Украину с бензинным двигателем и 2-мя вариантами коробок передач, а с 2017 года новинка будет предлагаться, в том числе с дизельным двигателем. Авто в стандартной комплектации стоит от 692 млн. гривен.
Свежий Фольксваген Тоуран был показан в самом начале 2015 года. Модель сконструирована на совместной для всех свежих авто марки модульной базе MQB, из-за которой масса авто уменьшилась на 62 г при повышении крупногабаритных габаритов (новинка добавила 133 миллиметров в ширину и 113 миллиметров по расстоянию между осями). Также повысился объём багажника – у 5-местного вида он составил 834 л при приподнятых спинках кресел и 1980 л – при уложенных, но рекомендуется и 7-местный вариант со 137-литровым багажником. Перечень стандартного оборудования модификации подключил электронную технологию дипломной стойкости ESP, антиблокировочную технологию АБС с помощником торможения, электронную блокаду дифференциала EDS, противопробуксовочную технологию ASR, электронный бивачный тормоз, внутренние зеркала с электрическим приводом и обогревом, обогрев ведущих кресел и климат-контроль. Подушки безопасности есть у автолюбителя, включая эйрбег для обороны колен, и у пассажира спереди.
Кроме этого для нового Тоуран доступна технология критического торможения в условиях города City Emergency Braking, переднего наблюдения Front Assist и адаптивний адаптивный круиз-контроль, который вполне может собственноручно задерживать авто и идти с места для достижения данной скорости. В содержание технология устранения второстепенных столкновений Multi Collision Brake и функция прогноза «слепых» зон.  
Со сменой поколений зал вэна стал ещё «строже» под стать экстерьеру и обзавёлся мультимедийной технологией следующего поколения с линией от 5 до 8 дм. Она может включаться к сети-интернет с помощью 3G и «раздавать» интернет по Wifi. Включение к сети-интернет также дает возможность использовать сервисы Google Earth и Google Стрит View вместе с стандартной навигацией.
В настоящее время Фольксваген Тоуран представлен с бензинным 1.4-литровым TSI производительностью 150 л.с. с 6-ступенчатой МКПП или 7-ступенчатым «автоматом» DSG с 2-мя сцеплениями. С февраля 2016 года в формальной торговой сети Фольксваген на Украине будут турбодизельные версии с 2.0-литровым двигателем производительностью 110 л.с., работающие с машинной 6-ступенчатой МКПП либо 6-ступенчатым DSG. 
Доступны 3 комплектации модификации: Trendline, Comfortline та Highline. Базовая модификация стоит от 692 млн. гривен за версию с МКПП и 745 млн. гривен за авто с «роботом». Comfortline с технологией Front Assist стоит от 740 млн. гривен, а лучшая – от 839 млн. гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *