Джек Дорси презентует тридцать процентов собственных активов Твиттер работникам

312fd8e3

Джек Дорси Невзирая на это решение, Джек Дорси считается восьмым по величине акционером Твиттер, сейчас ему принадлежит 2,23% активов компании.

CEO Твиттер Джек Дорси отдаст 1% активов компании, что составляет тридцать процентов его пакета. Про это он рассказал в собственном аккаунте в Твиттер.

«Я передам 1/3 собственных активов (точно 1% всех активов компании) сотрудникам-акционерам, чтобы вкладывать прямо в наших сотрудников», — сообщил он.

Позднее он сказал: «Как по мне, то я предпочел бы наименьшую часть чего-то огромного, чем огромную часть чего-то небольшого. Я убежден, что у нас есть возможность сделать Твиттер огромным!».

Как сообщает CNBC, невзирая на это решение, Дорси считается восьмым по величине акционером Твиттер, сейчас ему принадлежит 2,23% активов компании.

Сооснователь Твиттер Дорси был назначен CEO компании 5 ноября. С августа 2015 года он занимал пост временного генерального директора.

10 ноября СМИ рассказали, что в Твиттер намечаются общественные увольнения. По сведениям CNBC, ожидается уменьшить 8% служащих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *