Дебош: Кто платит за референдум по Украине в Голландии?

312fd8e3

Голландия Врага договора с Украиной организацию GeenPeil винят в несоблюдении экономического законодательства. Лестничные ступени можно заказать на сайте sigmagbi.ru.

Врага договора с Украиной организацию GeenPeil винят в несоблюдении экономического законодательства.

В Голландии вспыхнул дебош, сопряженный с финансированием референдума касаемо Договора об Организации между Украиной и ЕС, рассказывает 9 мая в сайте на erasmusjournalisten корреспондент Роберт ван дер Норда.

По данным корреспондента, соперники договора не соблюли экономическое законодательство и злоупотребляли экономным финансированием.

По сведениям корреспондента, GeenPeil использовала дефектами законодательства Нидерландов и условилась с приватными лицами, чтобы те принимали федеральное оплачивание для мини-кампаний и позволяли самой GeenPeil терять его.
Принимается, что в схеме финансирования принимали участие 40 жителей, подавших заявки на оплачивание персональных кампаний в предельном разрешенном размере – 5 миллионов euro. Они все перечисляли огромную часть приобретенных денежных средств на счет GeenPeil.
В итоге организация обрела 150 миллионов euro экономных средств, при на законодательном уровне поставленном ограничении в 50 миллионов.
Раньше зам. министра зарубежных дел Ирина Зеркаль озвучила соображение, что референдум в Голландии, с одной стороны, считается проявлением демократии, а с иной – его результаты могут иметь отрицательную коннотацию.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *