Цой в добром здравии: Кукушка в выполнении 12-летней девушки (ВИДЕО)

312fd8e3

Даша Волосевич 12-летняя Даша Волосевич перепела песню В. Цоя. Гляди кавер-версию песни Кукушка знаменитого исполнителя.

12-летняя девушка осуществила бестселлер Кукушка В. Цоя. Кавер-версия песни собрала не менее миллиона осмотров на канале YouTube.
Молодая исполнительница сразила клиентов Сети собственными даром, драматизмом и харизмой.  
Благодаря крохе В. Цой снова возродился в наших сердцах.

Тем не менее, это скорее всего кавер на кавер, так как перепевает девушка не оригинал, а мелодия к кинофильму «Схватка за Ахтиар» в выполнении Полины Гагариной. Так песня из рассуждений о будущем трансформировалась в переживание прошлого, что, в общем-то, не сбросило градус драматизма, даже напротив.

В продюсерский центр Даша пришла, как в школу, 1 октября. Скоро после данного она была приглашена на прикрытое выслушивание проекта «Голос дети 3», но, как досадно бы это не звучало, не состоялась кастинг. Но несмотря на это всего через два месяца после старта карьеры произвела первый клип, а ее концертному графику могут позавидовать другие прошедшие музыканты: в начале ноября она выступит в Сочи, а в начале декабря — в городе Москва на выступлении «Супер дети».

Ресурс: http://ivona.bigmir.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *