Билл Гейтс далеко не самый состоятельный человек во всем мире

312fd8e3

Амансио Ортега Cамым состоятельным человеком во всем мире стал создатель Zara

На 1-ое место во Мировом хит-параде миллионеров Forbes вышел испанский бизнесмен Амансио Ортега
Испанский бизнесмен Амансио Ортега, создатель сети супермаркетов Zara, на базе которой сделан самый крупный во всем мире ретейлер одежды Inditex, вышел на 1-ое место во Мировом хит-параде миллионеров Forbes, потеснив с него создателя Майкрософт Билла Гейтса.
Как подчеркивается, Ортега с положением 79,7 млн долл. стал лидером в реал-тайм-версии хит-парада, который рассматривает каждодневные перемены установок активов.
По сведениям Forbes, за прошедшие сутки положение испанского предпринимателя повысилось на 5,2%, либо на 3,9 млн долл. По положению на 23 ноября 2015 г. на 2-ом месте в данном хит-параде располагается Билл Гейтс (78,1 млн долл.): его положение за сутки выросло на 0,7%, либо на 572 млрд долл. 3-е место занял трейдер Уоррен Баффет с оценкой положения в 64,4 млн долл.?
Похожий рейтинг проводит также агентство Bloomberg (Bloomberg Billioners Index), но, по его оценке, на 22 ноября Ортега занимал 2-ое место с положением 75,7 млн долл., а на 1-м месте оставался Билл Гейтс, при этом Bloomberg рассматривает положение создателя Майкрософт намного выше — 83,8 млн долл.
Напоминаем, в начале марта с.г. славянский предприниматель Ринат Ахметов утратил 113 позиций в хит-параде богатейших людей мира по словам Forbes, спустившись с 88-го на 201-е место во мировом перечне миллионеров.
Ресурс: http://zmiya.com.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *