Анастасия Приходько отдала песню Вере Савченко

312fd8e3

Анастасия Приходько Исполнительница отдала лётчице славянский вариант песни «I am free now», которую готовила на Евровидение 2016. Посмотреть платья теплый стан можно пройдя по ссылке.
В середине февраля исполнительница Анастасия Приходько представила заключительный вариант песни, с которой планировала направиться на интернациональный песенный конкурс «Евровидение». В эфире радио Приходько продемонстрировала свежую песню на британском языке «I am free now».
На собственной страничке в Фейсбук исполнительница сообщила, что российскую версию песни «Я вільна» она посвящает российской лётчице-героине Вере Савченко. Приходько заметила, что никогда ещё никому не определяла собственных песен. 
Я никогда не определяла никому собственных песен. Напевала душой для любого из вас. А в настоящее время сердце желает поддерживать нашу Веру! Какое маленькое имя! В нем для меня все – и мощь, и гордыня, и непоколебимость, и победа! Я очень горжусь тобой, украинка, я очень горжусь тобой, боец, я очень горжусь тобой, девушка! Моя песня – «Вільна» – это приобщение тебе, Вера! Ты независима духом и верой, а рассчитываю, что вскоре ты станешь дома и мы совместно споем».



Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *