Александр Кривошапко изумил почитателей неопределенным постом

312fd8e3

Александр Кривошапко Александр Кривошапко расстался после 6-летних отношений.

Не так давно 23-летний славянский исполнитель Александр Кривошапко обнародовал на собственной страничке в Фейсбук свежий пост. Приблизительно два месяца назад исполнитель начал активно заниматься спортом, а в настоящее время принял решение проститься и с вредоносной зависимостью – табакокурением.
Наши отношения продолжались больше 6 лет, а точно в прошлом месяце я заявил ей «прощай навек» и затушил ее о пепельницу… Выкуривая по 2 сигаретные пачки в сутки, в установленный момент я понял, что моя жизнь завершится или инфарктом, или онкологическим заболеванием. Пальцы регулярно благоухали тухлятиной, кожа имела желтый тон, а любое утро начиналось с того, что я выкашливал кг мокроты на дно раковины. Голос, вроде, звучал, а я осознавал, что это на время. Все мои попытки кинуть это дело кончались одинаково – к вечеру первого дня я довольно дымил дома на кухне, выкуривая одну за одной ,пытаясь нагнать упущенное за день. Разбирал Аллена Карра – не то, курил электронную сигарету-отстой, трепал пластыри-полная дичь. Слышал повествования иных сигаретных рабов о неосуществимости кинуть: «когда все в компании курят-ты не сумеешь от данного отказаться», «когда выпьешь-обязательно закуришь» и т.п…. А затем мне это надоело. Я опять докуривая данную гадость, понял, что мне постыдно за собственное изнеможение впереди себя и ближними, отменил 2 недокуренные пачки на подоконник и пошел дремать.Сообщил в собственном аккаунте Александр Кривошапко.
Также исполнитель добавил, что после отказа от табакокурения, его голос стал «лучше», в месяц целиком поменялась этнопсихология и активность. Также, Кривошапко не исключает, что его решение будет мотивацией и для иных людей: 
Прошел год. Да – незначительно, а сущность в другом. В первый раз в жизни, отказываясь от чего-нибудь, я осознаю, что я не только устанавливаю рекорд (как я себя могу терзать), а на самом деле полновесно навек отказываюсь от данного дерьма. В месяц целиком поменялась этнопсихология и активность. Я легко пребываю в компании курильщиков и могу употреблять алкоголь даже не помышляя о табаке. Мой голос стал в несколько раз лучше. Похмелье-безболезненным. Итоги в зале – в несколько раз лучше и качественней . Запахи….я начинал забывать, что они есть. Экономия-колоссальная (принимая во внимание жизненный ежемесячный максимум в России, он у меня сэкономился за первые 2,5 недели отказа). Секс обрел свежие краски. А самое важное – почтение к себе. Я, на самом деле, горд собой. Страдал я одно время – когда гасил ту сигарету о пепельницу, одновременно выхаркивая из себя столп дыма. К чему я пишу всю данную очевидную, всем знаменитую чепуху? Года два назад я начал старательно заниматься спортом, дробился итогами с Вами. Не 1 десяток людей был мотивирован моими результатами и начал спортивную жизнь. Вероятно, это мое решение также будет для кого-то мотивацией. Я буду рад выяснить про это. Кидайте курить – это дело одной сек.
Напоминаем, Александр Кривошапко требует следствие дела по ДТП с рэпером Ларсоном. Апеллируя прецедентами, Кривошапко призвал приятелей и коллег не оставить виновника ненаказанным.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *