312fd8e3

Дневной архив: 2019-03-30

Госдолг в начале сентября повысился до 70,7 млн долларов США

Общий федеральный (непосредственной и гарантированный) долг Украины в начале сентября вырос на 0,2%, либо на 109 млрд долларов США до 70,671 млн долларов США. Общий федеральный (непосредственной и гарантированный) долг Украины в начале сентября вырос на 0,2%, либо на 109…
ДАЛЕЕ

Мосийчук может присесть в тюрьму на 12 лет

В соответствии со публикациями Криминального кодекса, инкриминируемыми нардепу от Конкретной партии Ивану Мосийчуку, ему может угрожать санкция — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком до 12 лет Ведущая прокуратура Украины закончила досудебное следствие по делу всенародного парламентария от Конкретной партии Ивана…
ДАЛЕЕ

СБУ озвучила имена всех членов группы Корбана

В группе состояли криминальные авторитеты и ассистент нардепа Филатова. В группе состояли криминальные авторитеты и ассистент нардепа Филатова. Глава СБУ Валерий Грицак сообщил, что в устроенную беззаконную группу совместно с Геннадием Корбаном заходили управляющий «Фонда защиты страны» Олег Кантор, ассистент…
ДАЛЕЕ

Иначе: Картина на Донбассе пока надежна

Картина в области выполнения Террористической процедуры остается надежной. Ночь со среды на среду, 28 ноября состоялась легко. Военнослужащие прикладывают все старания для восстановления инфраструктуры Донбасса. Про это в четверг днем рассказали в пресс-центре Иначе. По известию, в среду российские военнослужащие…
ДАЛЕЕ

В Харькове заминировали сооружение на Рымарской

Известие о будто бы располагающейся в здании взрывчатке поступило вчера вечером. В Харькове правоохранители рассматривают известие о минировании строения в центре города по адресу Рымарская, 23, рассказывает Depo.ua ссылаясь на анонимный источник в органах. Как конкретизируется, звонок в службу 102 с поступил…
ДАЛЕЕ